По итогам 2019 года специалисты контакт-центра Абсолют Банк - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



По итогам 2019 года специалисты контакт-центра Абсолют Банк - «Абсолют Банк»




Объем выдач «Детской ипотеки» в Абсолют Банке в январе и феврале 2020 года увеличился в 6 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Если в 2019 году с января по февраль включительно по программе господдержки было выдано жилищных кредитов на сумму более 150 млн рублей, то в 2020 году выдачи достигли почти 840 млн рублей.


Напомним, что в 2019 году Абсолют Банк одним из первых среди ипотечных банков подключился к программе с субсидированием ставки по ипотеке для семей, где родился второй и последующие дети. В апреле 2019 года Абсолют Банк первым среди профучастников понизил ставку ниже базовых 6 процентов на весь срок кредитования. Сегодня она составляет 4,99% годовых на весь срок кредитования.


Оформить «Детскую ипотеку» по льготной ставке могут семьи, у которых второй ребенок или последующие дети родились с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Сумма кредита - от 300 тыс. до 12 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и до 6 млн рублей для других регионов. Срок — до 30 лет, первоначальный взнос — от 20%. В качестве первоначального взноса, а также для частичного или полного досрочного погашения кредита в Абсолют Банке можно использовать материнский капитал.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Объем выдач «Детской ипотеки» в Абсолют Банке в январе и феврале 2020 года увеличился в 6 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Если в 2019 году с января по февраль включительно по программе господдержки было выдано жилищных кредитов на сумму более 150 млн рублей, то в 2020 году выдачи достигли почти 840 млн рублей. Напомним, что в 2019 году Абсолют Банк одним из первых среди ипотечных банков подключился к программе с субсидированием ставки по ипотеке для семей, где родился второй и последующие дети. В апреле 2019 года Абсолют Банк первым среди профучастников понизил ставку ниже базовых 6 процентов на весь срок кредитования. Сегодня она составляет 4,99% годовых на весь срок кредитования. Оформить «Детскую ипотеку» по льготной ставке могут семьи, у которых второй ребенок или последующие дети родились с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Сумма кредита - от 300 тыс. до 12 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и до 6 млн рублей для других регионов. Срок — до 30 лет, первоначальный взнос — от 20%. В качестве первоначального взноса, а также для частичного или полного досрочного погашения кредита в Абсолют Банке можно использовать материнский капитал. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Объем выдач «Детской ипотеки» в Абсолют Банке в январе и фе - «Абсолют Банк»

Объем выдач «Детской ипотеки» в Абсолют Банке в январе и феврале 2020 года увеличился в 6 раз по...

Читать

Объем выдачи «Детской ипотеки» в банке «Возрождение» в 2019 году вырос в 4 раза #471568 - Банк «Возрождение»

Объем выдачи «Детской ипотеки» в банке «Возрождение» в 2019 году вырос в 4 раза...

Читать

Абсолют Банк раcширяет партнерские отношения с лидерами рынка - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк раcширяет партнерские отношения с лидерами рынка в сфере государственных и...

Читать

Банк «Возрождение» – в ТОП-10 банков по итогам детской ипотеки в октябре #389562 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» – в ТОП-10 банков по итогам детской ипотеки в октябре...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика