Абсолют Банк одним из первых принял экстренное решение отме - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк одним из первых принял экстренное решение отме - «Абсолют Банк»




Объем банковских гарантий для МСБ  в рамках госконтрактов по 44-ФЗ за февраль 2020 года в 1,5 раза превышает результатза тот же период прошлого года. В феврале 2019 года было выпущено 5 119 банковских гарантий в сегменте госзаказа на сумму 2 млрд. рублей, а в прошлом месяце их число увеличилось вдвое – до 10 708, объем составил 3.5 млрд. рублей.


Напомним, что в 2019 году Абсолют Банк выпустил около 200 000 банковских гарантий на сумму 62,3 млрд. рублей. Каждая третья гарантия в рамках госконтрактов в России была выдана Абсолют Банком. Цифровой формат работы с МСБ позволяет нам всего за 1 час предоставлять гарантию, что позволяет нам сохранять лидерские позиции.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Объем банковских гарантий для МСБ в рамках госконтрактов по 44-ФЗ за февраль 2020 года в 1,5 раза превышает результатза тот же период прошлого года. В феврале 2019 года было выпущено 5 119 банковских гарантий в сегменте госзаказа на сумму 2 млрд. рублей, а в прошлом месяце их число увеличилось вдвое – до 10 708, объем составил 3.5 млрд. рублей. Напомним, что в 2019 году Абсолют Банк выпустил около 200 000 банковских гарантий на сумму 62,3 млрд. рублей. Каждая третья гарантия в рамках госконтрактов в России была выдана Абсолют Банком. Цифровой формат работы с МСБ позволяет нам всего за 1 час предоставлять гарантию, что позволяет нам сохранять лидерские позиции. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк раcширяет партнерские отношения с лидерами рынка - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк раcширяет партнерские отношения с лидерами рынка в сфере государственных и...

Читать

Объем банковских гарантий для МСБ  в рамках госконтрактов по 44-Ф - «Абсолют Банк»

Объем банковских гарантий для МСБ в рамках госконтрактов по 44-ФЗ за февраль 2020 года в 1,5 раза...

Читать

К марту 2020 года Абсолют расширил географию своего п - «Абсолют Банк»

К марту 2020 года Абсолют расширил географию своего присутствия точками формата удаленного рабочего...

Читать

Совет директоров  Абсолют Банка принял согласованное ре - «Абсолют Банк»

Совет директоров Абсолют Банка принял согласованное решение об избрании Николая Василевского в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика