Объем банковских гарантий для МСБ  в рамках госконтрактов по 44-Ф - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Объем банковских гарантий для МСБ  в рамках госконтрактов по 44-Ф - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк запустил в сегменте выдачи автокредитов  тестирование  системы психоскоринга  для оценки кредитоспособности на основе характера заемщика.


Онлайн  платформа Worthy Credit разработана израильским  финтех-стартапом  Innovative Assessments  –  она измеряет ключевой набор личных компетенций человека, связанных с психологией потребительского долга.  


Создатели платформы убеждены, что потенциальных потребителей следует оценивать не только по их кредитным историям, но и по характеру. Применяя психометрию, на основе нефинансовых факторах риска, которые не учитываются в традиционных скоринг-моделях, можно выявлять более ответственных клиентов, спрогнозировать просрочки и неплатежи, а также дать благонадежным людям без кредитной истории доступ к финансовым продуктам и сервисам.  


«Пилот» Worthy Credit, запущенный Абсолют Банком, продлится около трех месяцев.  За это время  несложный онлайн-тест пройдут порядка 8 тысяч человек, которые будут подавать заявки на автокредит. После глубокого анализа результатов тестирования и существующих клиентских кредитных историй, будет принято решение по внедрению системы психоскоринга как дополнительного аналитического инструмента на постоянной основе.  





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк запустил в сегменте выдачи автокредитов тестирование системы психоскоринга для оценки кредитоспособности на основе характера заемщика. Онлайн платформа Worthy Credit разработана израильским финтех-стартапом Innovative Assessments – она измеряет ключевой набор личных компетенций человека, связанных с психологией потребительского долга. Создатели платформы убеждены, что потенциальных потребителей следует оценивать не только по их кредитным историям, но и по характеру. Применяя психометрию, на основе нефинансовых факторах риска, которые не учитываются в традиционных скоринг-моделях, можно выявлять более ответственных клиентов, спрогнозировать просрочки и неплатежи, а также дать благонадежным людям без кредитной истории доступ к финансовым продуктам и сервисам. «Пилот» Worthy Credit, запущенный Абсолют Банком, продлится около трех месяцев. За это время несложный онлайн-тест пройдут порядка 8 тысяч человек, которые будут подавать заявки на автокредит. После глубокого анализа результатов тестирования и существующих клиентских кредитных историй, будет принято решение по внедрению системы психоскоринга как дополнительного аналитического инструмента на постоянной основе. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк запустил в сегменте выдачи автокредитов  т - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил в сегменте выдачи автокредитов тестирование системы психоскоринга для оценки...

Читать

Абсолют Банк раcширяет партнерские отношения с лидерами рынка - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк раcширяет партнерские отношения с лидерами рынка в сфере государственных и...

Читать

Совет директоров  Абсолют Банка принял согласованное ре - «Абсолют Банк»

Совет директоров Абсолют Банка принял согласованное решение об избрании Николая Василевского в...

Читать

К марту 2020 года Абсолют расширил географию своего п - «Абсолют Банк»

К марту 2020 года Абсолют расширил географию своего присутствия точками формата удаленного рабочего...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика