С началом осени держатели карт Абсолют Банка и пользователи мобильног - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



С началом осени держатели карт Абсолют Банка и пользователи мобильног - «Абсолют Банк»




По итогам октября 2020, Абсолют Банк обеспечил гарантиями 13.4 тысяч контрактов для МСБ в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ на сумму свыше 4.9 миллиардов рублей. По сравнению с началом года объем банковских гарантий вырос на 35%.


Количество выпущенных банковских гарантий в рамках госконтрактов увеличилось на 20% по сравнению с январем 2020.  С начала года выпущено более 145 тысяч банковских гарантий на общую сумму 42.6 миллиарда рублей.


Цифровой формат работы с юридическими лицами, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками обеспечивают стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий: доля Абсолют Банка на рынке в октябре составила 6%.


Всего, с момента запуска продукта, Абсолют Банком выпущено 474 тысячи банковских гарантий на общую сумму свыше 163 миллиардов рублей.


 



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



По итогам октября 2020, Абсолют Банк обеспечил гарантиями 13.4 тысяч контрактов для МСБ в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ на сумму свыше 4.9 миллиардов рублей. По сравнению с началом года объем банковских гарантий вырос на 35%. Количество выпущенных банковских гарантий в рамках госконтрактов увеличилось на 20% по сравнению с январем 2020. С начала года выпущено более 145 тысяч банковских гарантий на общую сумму 42.6 миллиарда рублей. Цифровой формат работы с юридическими лицами, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками обеспечивают стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий: доля Абсолют Банка на рынке в октябре составила 6%. Всего, с момента запуска продукта, Абсолют Банком выпущено 474 тысячи банковских гарантий на общую сумму свыше 163 миллиардов рублей. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В третьем квартале 2020 года Абсолют Банк выдал жилищных кредитов - «Абсолют Банк»

В третьем квартале 2020 года Абсолют Банк выдал жилищных кредитов на сумму более 12.6 миллиардов...

Читать

В июне доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка  онла - «Абсолют Банк»

В июне доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка онлайн, составила 34% от общего депозитного...

Читать

В августе 2020 средняя сумма выдачи по жилищным кредитам состав - «Абсолют Банк»

В августе 2020 средняя сумма выдачи по жилищным кредитам составила 2,85 миллиона рублей. По данным...

Читать

По статистике, в течение 2020 года 57% всех ежемесячных плате - «Абсолют Банк»

По статистике, в течение 2020 года 57% всех ежемесячных платежей по кредитам клиенты Абсолют Банка...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика