Невакцинированные клиенты не смогут посещать отделения крупного американского банка - «Банки» » Банковские Услуги



Невакцинированные клиенты не смогут посещать отделения крупного американского банка - «Банки»



Инициатива направлена на упразднение карантинных ограничений на территории офисов финкомпании


Morgan Stanley. Фото: bankrate.com


Одно из крупнейших и наиболее влиятельных банковских учреждений США — Morgan Stanley — запретит своим сотрудникам и клиентам посещать офисы банка в Нью-Йорке и Вестчестере, если те не будут вакцинированы против Covid-19. Об этом сообщает Financial times.


«Начиная с 12 июля все сотрудники, контингент сотрудников, клиенты и посетители должны будут подтвердить, что прошли полную вакцинацию для доступа к зданиям Morgan Stanley в Нью-Йорке и Вестчестере», — говорится в служебной записке банка.


Работники, не прошедшие курс вакцинации, будут переведены на удаленный формат занятости. Данное распоряжение руководства вступает в силу 12 июля. По словам одного из сотрудников банка, инициатива ставит за цель упразднить карантинные ограничения для людей, находящихся в отделениях банка. В первую очередь планируется отменить масочный режим. Однако дистанцирование между людьми внутри офисных помещений, скорее всего, сохранится. Политика Morgan Stanley в отношении вакцинации является самой строгой среди крупных банков Уолл-Стрит.


Ранее в этом месяце Goldman Sachs обязал сотрудников ставить в известность руководство компании относительно своего статуса вакцинации, а невакцинированным сотрудникам разрешается находиться в зданиях исключительно в масках и с соблюдением социального дистанцирования. В JPMorgan Chase раскрытие статуса вакцинации по-прежнему остается добровольным.




В правительстве заявили, что готовятся внедрить в Украине так называемые «паспорта вакцинации», подтверждающие прививки от коронавируса и в ближайшем будущем могут стать «пропуском» для въезда в ЕС. Об этом говорится в коммюнике Офиса президента о содержании селекторного совещания, которое состоялось 5 мая.



По материалам сайта ft.com


Инициатива направлена на упразднение карантинных ограничений на территории офисов финкомпании Morgan Stanley. Фото: bankrate.com Одно из крупнейших и наиболее влиятельных банковских учреждений США — Morgan Stanley — запретит своим сотрудникам и клиентам посещать офисы банка в Нью-Йорке и Вестчестере, если те не будут вакцинированы против Covid-19. Об этом сообщает Financial times. «Начиная с 12 июля все сотрудники, контингент сотрудников, клиенты и посетители должны будут подтвердить, что прошли полную вакцинацию для доступа к зданиям Morgan Stanley в Нью-Йорке и Вестчестере», — говорится в служебной записке банка. Работники, не прошедшие курс вакцинации, будут переведены на удаленный формат занятости. Данное распоряжение руководства вступает в силу 12 июля. По словам одного из сотрудников банка, инициатива ставит за цель упразднить карантинные ограничения для людей, находящихся в отделениях банка. В первую очередь планируется отменить масочный режим. Однако дистанцирование между людьми внутри офисных помещений, скорее всего, сохранится. Политика Morgan Stanley в отношении вакцинации является самой строгой среди крупных банков Уолл-Стрит. Ранее в этом месяце Goldman Sachs обязал сотрудников ставить в известность руководство компании относительно своего статуса вакцинации, а невакцинированным сотрудникам разрешается находиться в зданиях исключительно в масках и с соблюдением социального дистанцирования. В JPMorgan Chase раскрытие статуса вакцинации по-прежнему остается добровольным. В правительстве заявили, что готовятся внедрить в Украине так называемые «паспорта вакцинации», подтверждающие прививки от коронавируса и в ближайшем будущем могут стать «пропуском» для въезда в ЕС. Об этом говорится в коммюнике Офиса президента о содержании селекторного совещания, которое состоялось 5 мая. По материалам сайта ft.com
Похожие новости

Ведущий банк США уходит с российского рынка - «Банки»

О намерении американского банка стало известно еще в прошлом году Ведущий банк США уходит с...

Читать

Morgan Stanley советует запасаться рублями - «Финансы»

Американский банк считает, что российская валюта укрепит свои позиции. Morgan Stanley рекомендует...

Читать

Morgan Stanley переместит крупную долю активов из Великобритании в Германию - «Банки»

Банки и финансовые учреждения покидают Лондон ради Франкфурта...

Читать

Первый крупный банк США будет отслеживать влияние кредитов и инвестиций на экологию - «Банки»

Ранее банк инвестировал более $91 млрд в ископаемые виды топлива Банк Morgan Stanley будет...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика