Мосбиржа работает до конца апреля в режиме, принятом с начала "нерабочих" недель - «Финансы» » Банковские Услуги



Мосбиржа работает до конца апреля в режиме, принятом с начала "нерабочих" недель - «Финансы»


Мосбиржа работает до конца апреля в режиме, принятом с начала "нерабочих" недель - «Финансы»


Московская биржа до конца апреля продолжит работать в том же режиме, что и на текущей "нерабочей" неделе, говорится в официальном сообщении. Режим вызван новым указом президента Владимира Путина о продлении нерабочих дней до 30 апреля. 


– До конца апреля Московская биржа будет решать только задачи необходимые для организации торгов, клиринга и расчетов, а также для регистрации, размещения и допуска выпусков ценных бумаг, – отмечается в пресс-релизе.


Дневная сессия на фондовом, денежном и товарном рынках, рынке СПФИ, а также дневная и вечерняя сессии на срочном рынке, на валютном рынке и рынке драгоценных металлов будут проводиться с понедельника по пятницу по стандартному расписанию. Такой режим работы был введён после первого указа президента о введении нерабочей недели по итогам его первого обращения.  


Следить за текущим биржевым курсом доллара США и евро предлагаем вам здесь.


Источник: Audit-it.ru


Московская биржа до конца апреля продолжит работать в том же режиме, что и на текущей "нерабочей" неделе, говорится в официальном сообщении. Режим вызван новым указом президента Владимира Путина о продлении нерабочих дней до 30 апреля. – До конца апреля Московская биржа будет решать только задачи необходимые для организации торгов, клиринга и расчетов, а также для регистрации, размещения и допуска выпусков ценных бумаг, – отмечается в пресс-релизе. Дневная сессия на фондовом, денежном и товарном рынках, рынке СПФИ, а также дневная и вечерняя сессии на срочном рынке, на валютном рынке и рынке драгоценных металлов будут проводиться с понедельника по пятницу по стандартному расписанию. Такой режим работы был введён после первого указа президента о введении нерабочей недели по итогам его первого обращения. Следить за текущим биржевым курсом доллара США и евро предлагаем вам здесь. Источник: Audit-it.ru
Похожие новости

ЦБ не публикует официальные курсы валют на этой неделе, Мосбиржа – работает - «Финансы»

© vodvore.net В связи с указом президента об объявлении в России нерабочих дней с 30 марта по 3...

Читать

Владимир Путин продлил россиянам нерабочие дни до конца апреля - «Экономика»

О продлении нерабочих дней по 30 апреля президент России Владимир Путин объявил в сегодняшнем...

Читать

Банки закрыли часть отделений из-за коронавируса - «Финансы»

Несколько крупных банков закрыли свои отделения в Москве и регионах на время нерабочей недели....

Читать

Актуальные вопросы и ответы - «Московский кредитный банк»

Мы получаем много вопросов по вкладам, кредитам и обслуживанию счетов. Ответы на часто задаваемые...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика