ЦБ не публикует официальные курсы валют на этой неделе, Мосбиржа – работает - «Финансы» » Банковские Услуги



ЦБ не публикует официальные курсы валют на этой неделе, Мосбиржа – работает - «Финансы»


ЦБ не публикует официальные курсы валют на этой неделе, Мосбиржа – работает - «Финансы»

© vodvore.net

В связи с указом президента об объявлении в России нерабочих дней с 30 марта по 3 апреля, Центробанк публикует официальные курсы иностранных валют и учетные цены на драгметаллы в последний рабочий день марта — 27 марта. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте регулятора.


"Указанные курсы и учетные цены будут действовать с 28 марта по 6 апреля 2020 года включительно", – уточняется в релизе.


Московская биржа с 30 марта по 3 апреля 2020 года будет работать, осуществляя "только самые необходимые функции по организации торгов, клиринга и расчетов", говорится в официальном сообщении. 


Режим работы – аналогичен тому, что устанавливается в период длинных новогодних или майских праздников с учетом следующего регламента:



  • дневная сессия на фондовом, денежном и товарном рынках, рынке СПФИ, а также дневная и вечерняя сессии на срочном рынке, на валютном рынке и рынке драгоценных металлов проводятся по стандартному расписанию;

  • расчеты по итогам торгов проводятся ежедневно.


Следить за текущим биржевым курсом доллара США и евро можно здесь.


Источник: Audit-it.ru


© vodvore.net В связи с указом президента об объявлении в России нерабочих дней с 30 марта по 3 апреля, Центробанк публикует официальные курсы иностранных валют и учетные цены на драгметаллы в последний рабочий день марта — 27 марта. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте регулятора. "Указанные курсы и учетные цены будут действовать с 28 марта по 6 апреля 2020 года включительно", – уточняется в релизе. Московская биржа с 30 марта по 3 апреля 2020 года будет работать, осуществляя "только самые необходимые функции по организации торгов, клиринга и расчетов", говорится в официальном сообщении. Режим работы – аналогичен тому, что устанавливается в период длинных новогодних или майских праздников с учетом следующего регламента: дневная сессия на фондовом, денежном и товарном рынках, рынке СПФИ, а также дневная и вечерняя сессии на срочном рынке, на валютном рынке и рынке драгоценных металлов проводятся по стандартному расписанию; расчеты по итогам торгов проводятся ежедневно. Следить за текущим биржевым курсом доллара США и евро можно здесь. Источник: Audit-it.ru
Похожие новости

Информация о дате оплаты платежей (неделя с 30.03.2020 – 05.04.2020) - АО «Кредит Европа Банк»

Уважаемые клиенты! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об...

Читать

ЦБ 20 марта продал на внутреннем рынке валюту на 13,31 млрд рублей - «Финансы»

Банк России в рамках упреждающих мер продал 20 марта на внутреннем рынке валюту на 13,31 млрд...

Читать

Центробанк объявил о мерах по поддержке рубля - «Финансы»

Банк России с 10 марта начнет упреждающую продажу иностранной валюты на внутреннем рынке в рамках...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика