Владимир Путин продлил россиянам нерабочие дни до конца апреля - «Экономика» » Банковские Услуги



Владимир Путин продлил россиянам нерабочие дни до конца апреля - «Экономика»



О продлении нерабочих дней по 30 апреля президент России Владимир Путин сообщил в сегодняшнем обращении к россиянам.
Заработная плата работникам, как и на текущей нерабочей неделе, будет сохранена.

Как и прежде, в нерабочие дни продолжит работать ряд учреждений и предприятий. 
Это органы власти, предприятия с непрерывным циклом производства, медицинские учреждения и аптеки, магазины товаров первой необходимости и все службы жизнеобеспечения.

Президент подчеркнул, что если в регионах возникнет необходимость введения дополнительных ограничений для системообразующих компаний и учреждений образования и науки, решение об этом местные власти должны согласовать с правительством России.

Кроме того, Владимир Путин наделил глав регионов дополнительными полномочиями. До конца недели региональные власти должны представить набор конкретных профилактических мероприятий по предотвращению распространения коронавируса.
"Меры должны быть оптимальными только для конкретного региона, причем как с точки зрения обеспечения здоровья и безопасности граждан, так и для устойчивости экономики", - подчеркнул президент.

О продлении нерабочих дней по 30 апреля президент России Владимир Путин сообщил в сегодняшнем обращении к россиянам. Заработная плата работникам, как и на текущей нерабочей неделе, будет сохранена. Как и прежде, в нерабочие дни продолжит работать ряд учреждений и предприятий. Это органы власти, предприятия с непрерывным циклом производства, медицинские учреждения и аптеки, магазины товаров первой необходимости и все службы жизнеобеспечения. Президент подчеркнул, что если в регионах возникнет необходимость введения дополнительных ограничений для системообразующих компаний и учреждений образования и науки, решение об этом местные власти должны согласовать с правительством России. Кроме того, Владимир Путин наделил глав регионов дополнительными полномочиями. До конца недели региональные власти должны представить набор конкретных профилактических мероприятий по предотвращению распространения коронавируса. "Меры должны быть оптимальными только для конкретного региона, причем как с точки зрения обеспечения здоровья и безопасности граждан, так и для устойчивости экономики", - подчеркнул президент.
Похожие новости

Банки закрыли часть отделений из-за коронавируса - «Финансы»

Несколько крупных банков закрыли свои отделения в Москве и регионах на время нерабочей недели....

Читать

Вице-премьер Голикова и глава Роспотребнадзора считают, что для россиян нужно продлить нерабочие дни - «Экономика»

Об этом вице-премьер Татьяна Голикова и глава Роспотребнадзора заявили на совещании с президентом...

Читать

Путин счел незначительным отток капитала из России в последние годы - «Финансы»

Объем оттока капитала из России в последние годы можно назвать небольшим, если учесть, «сколько...

Читать

Moody's допустило потерю банками России 150 млрд руб. из-за СOVID-19 - «Финансы»

В России банки могут потерять свыше 150 млрд руб. из-за предоставления кредитных каникул россиянам,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика