Игорь Мартынов возглавил аттестационную комиссию в Астраханском филиале РАНХиГС - «Экономика» » Банковские Услуги



Игорь Мартынов возглавил аттестационную комиссию в Астраханском филиале РАНХиГС - «Экономика»



У студентов–заочников Астраханского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление», состоялась защита выпускных квалификационных работ.   
Аттестационную комиссию возглавил председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов. Выпускные работы студентов были посвящены совершенствованию системы госуправления регионального здравоохранения, развитию туристической привлекательности муниципалитета, реализации государственной политики в сфере экологии, внедрению бережливого управления в медучреждениях. 

Аттестационная комиссия отметила, что студенты выполнили работы в полном объеме, в них включена эмпирическая составляющая исследований и обоснованы итоговые результаты. Игорь Мартынов подчеркнул, что защита выпускных квалификационных работ показала достойный уровень подготовки студентов Президентской академии.
«На сегодняшний день в любой отрасли необходимы специалисты, обладающие не только базовыми знаниями в своей сфере деятельности, но и умеющие принимать решения в различных ситуациях, брать на себя ответственность, работать в единой команде и на высокий результат. Уверен, полученные знания в сфере государственного и муниципального управления студенты выпускного курса смогут применить на практике, и будут востребованными специалистами»,– отметил по итогам защиты председатель Думы Астраханской области.
фото: astroblduma.ru
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

У студентов–заочников Астраханского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление», состоялась защита выпускных квалификационных работ. Аттестационную комиссию возглавил председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов. Выпускные работы студентов были посвящены совершенствованию системы госуправления регионального здравоохранения, развитию туристической привлекательности муниципалитета, реализации государственной политики в сфере экологии, внедрению бережливого управления в медучреждениях. Аттестационная комиссия отметила, что студенты выполнили работы в полном объеме, в них включена эмпирическая составляющая исследований и обоснованы итоговые результаты. Игорь Мартынов подчеркнул, что защита выпускных квалификационных работ показала достойный уровень подготовки студентов Президентской академии. «На сегодняшний день в любой отрасли необходимы специалисты, обладающие не только базовыми знаниями в своей сфере деятельности, но и умеющие принимать решения в различных ситуациях, брать на себя ответственность, работать в единой команде и на высокий результат. Уверен, полученные знания в сфере государственного и муниципального управления студенты выпускного курса смогут применить на практике, и будут востребованными специалистами»,– отметил по итогам защиты председатель Думы Астраханской области. фото: astroblduma.ru О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Спикер регионального парламента пожелал астраханским школьникам и студентам отличной учебы - «Экономика»

С началом учебного года Игорь Мартынов поздравил школьников и студентов двух школ и вузов. На...

Читать

Председатель облдумы Игорь Мартынов примет участие в заседании Совета законодателей - «Экономика»

27 апреля в День российского парламентаризма в Санкт-Петербурге пройдет заседание Совета...

Читать

Председатель Думы Астраханской области предложил пересмотреть размеры налоговых вычетов - «Экономика»

Спикер областной Думы Игорь Мартынов, как председатель Комиссии Совета законодателей при...

Читать

Игорь Мартынов принял участие в в голосовании - «Экономика»

Сегодня, 25 июня, стартовало голосование по поправкам в Конституцию России. Председатель Думы...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика