Спикер регионального парламента пожелал астраханским школьникам и студентам отличной учебы - «Экономика» » Банковские Услуги



Спикер регионального парламента пожелал астраханским школьникам и студентам отличной учебы - «Экономика»



С началом учебного года Игорь Мартынов поздравил школьников и студентов двух школ и вузов.

На торжественных мероприятиях в этих образовательных учреждениях, которые прошли с соблюдением всех санитарных требований, побывал Председатель Думы Астраханской области. Игорь Мартынов обратился с напутственным словом к ученикам средней школы № 4 г. Камызяка. Председатель областной думы посоветовал ребятам не лениться и слушать старших, а учителям пожелал новых творческих успехов и особо отметил, что педагогический коллектив школы много делает для того, чтобы детям было комфортно и интересно.
 
Пожелания отличной учебы от спикера регионального парламента прозвучали и в камызякском лицее №1. «Дорогие друзья, пусть школьная жизнь откроет перед вами новый мир интересных и полезных знаний, принесет новые успехи и подарит новых друзей», - пожелал собравшимся на торжественную линейку Игорь Мартынов.

Также спикер областного парламента стал почетным гостем на торжественном мероприятии «Первокурсник» в АГУ и вручил красные дипломы выпускникам Астраханского филиала Международного юридического института, где они встретили День знаний вместе с первокурсниками. 
Игорь Мартынов пожелал студентам успехов, а  выпускникам найти свое место в жизни и стать первоклассными специалистами. 

«Нам нужны хорошие специалисты, и после прохождения определенного конкурса каждый из вас вполне может пополнить коллектив аппарата Думы, - сказал он. – Вне зависимости от выбранного направления я желаю всем вам успеха».
фото: https://www.astroblduma.ru/
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

С началом учебного года Игорь Мартынов поздравил школьников и студентов двух школ и вузов. На торжественных мероприятиях в этих образовательных учреждениях, которые прошли с соблюдением всех санитарных требований, побывал Председатель Думы Астраханской области. Игорь Мартынов обратился с напутственным словом к ученикам средней школы № 4 г. Камызяка. Председатель областной думы посоветовал ребятам не лениться и слушать старших, а учителям пожелал новых творческих успехов и особо отметил, что педагогический коллектив школы много делает для того, чтобы детям было комфортно и интересно. Пожелания отличной учебы от спикера регионального парламента прозвучали и в камызякском лицее №1. «Дорогие друзья, пусть школьная жизнь откроет перед вами новый мир интересных и полезных знаний, принесет новые успехи и подарит новых друзей» , - пожелал собравшимся на торжественную линейку Игорь Мартынов. Также спикер областного парламента стал почетным гостем на торжественном мероприятии «Первокурсник» в АГУ и вручил красные дипломы выпускникам Астраханского филиала Международного юридического института, где они встретили День знаний вместе с первокурсниками. Игорь Мартынов пожелал студентам успехов, а выпускникам найти свое место в жизни и стать первоклассными специалистами. «Нам нужны хорошие специалисты, и после прохождения определенного конкурса каждый из вас вполне может пополнить коллектив аппарата Думы, - сказал он. – Вне зависимости от выбранного направления я желаю всем вам успеха». фото: https://www.astroblduma.ru/ Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Игорь Мартынов вручил первоклассникам ранцы и школьные принадлежности - «Экономика»

Перед началом нового учебного года спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов во время рабочей...

Читать

В Астраханской области депутаты регионального парламента помогают собраться первоклассникам в школу - «Экономика»

Мероприятие по сбору первоклассников в школу проводится ежегодно. Депутаты областной думы в своих...

Читать

Игорь Мартынов принял участие в в голосовании - «Экономика»

Сегодня, 25 июня, стартовало голосование по поправкам в Конституцию России. Председатель Думы...

Читать

Эльвира Мурадханова временно возглавила администрацию Астрахани - «Экономика»

Сегодня на заседании городской думы и. о. главы администрации Астрахани была выбрана Эльвира...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика