Председатель Думы Астраханской области предложил пересмотреть размеры налоговых вычетов - «Экономика» » Банковские Услуги



Председатель Думы Астраханской области предложил пересмотреть размеры налоговых вычетов - «Экономика»


Спикер областной Думы Игорь Мартынов, как председатель Комиссии Совета законодателей при Федеральном Собрании по вопросам межбюджетных отношений и налоговому законодательству, на заседании Комиссии выступил с предложением увеличить размер налоговых вычетов для различных категорий граждан.

По его словам, размеры стандартных налоговых вычетов не пересматривались более 10 лет, а некоторые – с момента вступления в законную силу Налогового кодекса РФ.
«В целях реализации положений Послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию в апреле 2023 года Госдума приняла законопроект об увеличении социальных налоговых вычетов на лечение и учебу. Представляется, что помимо социальных налоговых вычетов требуется корректировка и размеров стандартных налоговых вычетов», - отметил Игорь Мартынов.

Предложение поддержано председателем Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолием Артамоновым, а также всеми членами Комиссии и направлено в правительство России.
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Спикер областной Думы Игорь Мартынов, как председатель Комиссии Совета законодателей при Федеральном Собрании по вопросам межбюджетных отношений и налоговому законодательству, на заседании Комиссии выступил с предложением увеличить размер налоговых вычетов для различных категорий граждан. По его словам, размеры стандартных налоговых вычетов не пересматривались более 10 лет, а некоторые – с момента вступления в законную силу Налогового кодекса РФ. «В целях реализации положений Послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию в апреле 2023 года Госдума приняла законопроект об увеличении социальных налоговых вычетов на лечение и учебу. Представляется, что помимо социальных налоговых вычетов требуется корректировка и размеров стандартных налоговых вычетов», - отметил Игорь Мартынов. Предложение поддержано председателем Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолием Артамоновым, а также всеми членами Комиссии и направлено в правительство России. О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Председатель облдумы Игорь Мартынов примет участие в заседании Совета законодателей - «Экономика»

27 апреля в День российского парламентаризма в Санкт-Петербурге пройдет заседание Совета...

Читать

Игорь Мартынов и Сергей Бебенин в составе комиссии законодателей обсудили новые предложения по поддержке бизнеса - «Экономика»

Новые меры поддержки бизнеса обсудили в дистанционном режиме спикер Думы Астраханской области Игорь...

Читать

Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов: "Президент поставил четкие приоритеты для развития страны" - «Экономика»

Сегодня президент России Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному собранию. Церемония...

Читать

Игорь Мартынов выступил в Совете Федерации с предложениями по формированию федерального бюджета - «Экономика»

В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации под председательством Валентины...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика