Глава Харабалинского района Алексей Штонда: Программа ФКГС помогает превращать пустыри в парки - «Экономика» » Банковские Услуги



Глава Харабалинского района Алексей Штонда: Программа ФКГС помогает превращать пустыри в парки - «Экономика»



Продолжается голосование за выбор дизайн-проектов объектов, которые благоустроят в 2024 году. Оно продлится по 31 мая. В Харабалинском районе на платформе https://30.gorodsreda.ru/ уже проголосовали почти 4000 жителей. 

Программа «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» помогает поэтапно преобразить общественные территории в г. Харабали и сёлах района. В Тамбовке благоустраивают парк «Юбилейный», в парках Заволжского, Кочковатки, в сквере Михайловки завершат работы по установке ограждения. Новые детские площадки появятся в селе Вольное и посёлке Бугор. В селе Хошеутово в прошлом году установили детскую площадку, а в этом на ней уложат резиновое покрытие, тротуар, поставят ограждение. На стадионе в с. Сасыколи установят трибуны с навесом, а в парке проложат пешеходные дорожки и смонтируют освещение. 

Третья очередь благоустройства парка «Каспийский» в Харабали в этом году позволила закупить качели и спортивный комплекс для занятий на открытом воздухе. Уже начаты работы по их установке. В сквере «Воинский» завершают работы по укладке дорожек.

Глава района Алексей Штонда подчеркнул, что, проявляя активность в голосовании, жители сами решают, как будет выглядеть город или село в ближайшем будущем, насколько комфортными они станут для жизни. 
фото: https://www.astrobl.ru/
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Продолжается голосование за выбор дизайн-проектов объектов, которые благоустроят в 2024 году. Оно продлится по 31 мая. В Харабалинском районе на платформе https://30.gorodsreda.ru/ уже проголосовали почти 4000 жителей. Программа «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» помогает поэтапно преобразить общественные территории в г. Харабали и сёлах района. В Тамбовке благоустраивают парк «Юбилейный», в парках Заволжского, Кочковатки, в сквере Михайловки завершат работы по установке ограждения. Новые детские площадки появятся в селе Вольное и посёлке Бугор. В селе Хошеутово в прошлом году установили детскую площадку, а в этом на ней уложат резиновое покрытие, тротуар, поставят ограждение. На стадионе в с. Сасыколи установят трибуны с навесом, а в парке проложат пешеходные дорожки и смонтируют освещение. Третья очередь благоустройства парка «Каспийский» в Харабали в этом году позволила закупить качели и спортивный комплекс для занятий на открытом воздухе. Уже начаты работы по их установке. В сквере «Воинский» завершают работы по укладке дорожек. Глава района Алексей Штонда подчеркнул, что, проявляя активность в голосовании, жители сами решают, как будет выглядеть город или село в ближайшем будущем, насколько комфортными они станут для жизни. фото: https://www.astrobl.ru/ О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Игорь Бабушкин встретился с и.о. главы Красноярского района Русланом Бисеновым - «Экономика»

Сегодня, в день 95-летия образования Красноярского района, губернатор Астраханской области Игорь...

Читать

Городские пространства в Астрахани требуют доработок - «Экономика»

Совещание по качеству реализации программы «Формирование комфортной городской среды» провел...

Читать

Игорь Мартынов посетил с рабочей поездкой Харабалинский район - «Экономика»

В графике очередной рабочей поездки председателя Думы Астраханской области - посещение крупных...

Читать

Спикер облдумы Игорь Мартынов посетил Енотаевский район - «Экономика»

Очередная рабочая поездка спикера регионального парламента Игоря Мартынова прошла в Енотаевском...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика