Игорь Мартынов посетил с рабочей поездкой Харабалинский район - «Экономика» » Банковские Услуги



Игорь Мартынов посетил с рабочей поездкой Харабалинский район - «Экономика»



В графике очередной рабочей поездки председателя Думы Астраханской области - посещение крупных промышленных предприятий Харабалинского района, получающих государственную поддержку, и реконструированного спортивного стадиона. 

Первым пунктом рабочей поездки Игоря Мартынова стало посещение агропромышленного комплекса «Астраханский». Предприятие полного цикла производит томатную пасту и имеет статус инвестиционного проекта. Заместитель гендиректора агрокомплекса Наталья Аншакова рассказала председателю регионального парламента о модернизации предприятия, которая проводится за счет средств федерального и областного бюджетов, и поделилась планами на ближайшую перспективу. 
 
Сейчас на предприятии трудятся более 1000 человек.  Агрокомплекс работает в круглосуточном режиме. К концу нынешнего года здесь планируется ввести в эксплуатацию общежитие, где для рабочих будут организованы все необходимые условия для отдыха. Игорь Мартынов отметил, что взятые на себя в качестве инвестпроекта обязательства агрокомплекс «Астраханский» выполняет ответственно.
«Важно, что вы не стоите на месте. Проводится модернизация, наращивание мощностей, выстроен полный цикл производства», - подчеркнул спикер регионального парламента.

Вторым пунктом стала птицефабрика «Харабалинская». Сейчас это крупное предприятие закрывает 50% потребности Астраханской области в яйце и мясе кур. Продукция успешно реализуется в Ставропольском и Краснодарском краях, начаты поставки в Крым. За последние два года на птицефабрике прошла реконструкция кормоцеха и приобретено новое оборудование. Игорь Мартынов поблагодарил руководителя за хорошую работу и пожелал дальнейших успехов в труде на важном для региона производстве.

Председатель Думы Астраханской области также побывал на обновленном стадионе. За два года в спортивный объект было вложено около 40 млн рублей частных инвестиций. На эти средства обустроено футбольное поле, установлены зрительские трибуны, уложены беговые дорожки. Сейчас на стадионе ежедневно занимаются порядка 100 человек. За счет средств бюджета г. Харабали было приобретено и смонтировано ограждение стадиона. Игорь Мартынов отметил, что это удачный пример частно-государственного партнерства.
«Открылись новые секции, да и каждый желающий может заниматься спортом в безопасных и комфортных условиях», - подчеркнул он и, обратившись к главе района, сказал, что следующим шагом должно стать строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, где можно вести занятия круглый год. 
фото: Дума Астраханской области
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

В графике очередной рабочей поездки председателя Думы Астраханской области - посещение крупных промышленных предприятий Харабалинского района, получающих государственную поддержку, и реконструированного спортивного стадиона. Первым пунктом рабочей поездки Игоря Мартынова стало посещение агропромышленного комплекса «Астраханский». Предприятие полного цикла производит томатную пасту и имеет статус инвестиционного проекта. Заместитель гендиректора агрокомплекса Наталья Аншакова рассказала председателю регионального парламента о модернизации предприятия, которая проводится за счет средств федерального и областного бюджетов, и поделилась планами на ближайшую перспективу. Сейчас на предприятии трудятся более 1000 человек. Агрокомплекс работает в круглосуточном режиме. К концу нынешнего года здесь планируется ввести в эксплуатацию общежитие, где для рабочих будут организованы все необходимые условия для отдыха. Игорь Мартынов отметил, что взятые на себя в качестве инвестпроекта обязательства агрокомплекс «Астраханский» выполняет ответственно. «Важно, что вы не стоите на месте. Проводится модернизация, наращивание мощностей, выстроен полный цикл производства» , - подчеркнул спикер регионального парламента. Вторым пунктом стала птицефабрика «Харабалинская». Сейчас это крупное предприятие закрывает 50% потребности Астраханской области в яйце и мясе кур. Продукция успешно реализуется в Ставропольском и Краснодарском краях, начаты поставки в Крым. За последние два года на птицефабрике прошла реконструкция кормоцеха и приобретено новое оборудование. Игорь Мартынов поблагодарил руководителя за хорошую работу и пожелал дальнейших успехов в труде на важном для региона производстве. Председатель Думы Астраханской области также побывал на обновленном стадионе. За два года в спортивный объект было вложено около 40 млн рублей частных инвестиций. На эти средства обустроено футбольное поле, установлены зрительские трибуны, уложены беговые дорожки. Сейчас на стадионе ежедневно занимаются порядка 100 человек. За счет средств бюджета г. Харабали было приобретено и смонтировано ограждение стадиона. Игорь Мартынов отметил, что это удачный пример частно-государственного партнерства. «Открылись новые секции, да и каждый желающий может заниматься спортом в безопасных и комфортных условиях» , - подчеркнул он и, обратившись к главе района, сказал, что следующим шагом должно стать строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, где можно вести занятия круглый год. фото: Дума Астраханской области Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Игорь Мартынов вручил первоклассникам ранцы и школьные принадлежности - «Экономика»

Перед началом нового учебного года спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов во время рабочей...

Читать

В Астраханской области назначен новый областной военный комиссар - «Экономика»

Губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину нового областного военного комиссара Игоря...

Читать

Игорь Мартынов поручил продолжить работу по переводу назначения льгот астраханцам в электронный формат - «Экономика»

На рабочем совещании председатель Думы Астраханской области отметил, что улучшить качество...

Читать

В Астрахани через год ликвидируют знаменитые Соколовские ямы - «Экономика»

Работы по ликвидации нефтяных ям запланированы на осень 2020 года. На эти цели выделено 106 млн...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика