В Астраханской области в 2022 году большая часть нацпроектов выполнена на 100% - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астраханской области в 2022 году большая часть нацпроектов выполнена на 100% - «Экономика»



О выполнении большинства нацпроектов на 97-100% за 2022 год в своем ТГ-канале сообщил губернатор Астрахаснкой области Игорь Бабушкин. Эти цифры были озвучены в ежегодном отчете премьер-министра России Михаила Мишустина. Астраханская область близка к наивысшим показателям по реализации нацпроектов.
За прошлый год в регионе построили 85 км новых дорог и три моста, завершили первый этап рекультивации старой свалки в Ахтубинске, ликвидировали 22 тысячи кв. м аварийного жилья, расчистили 60 км водных русел. Ввели в эксплуатацию четыре детских сада и 12 современных мастерских в колледжах, три ФАПа и четыре врачебные амбулатории. Таже открыты 23 «Точки роста» и детский технопарк «Кванториум» на базе Технического лицея.
Глава региона подчеркнул, что в 2023 году Астраханская область должна добиться 100%-ного исполнения по всем проектам. 
"Задача для министров и глав районов поставлена и должна быть исполнена", - заявил губернатор.
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

О выполнении большинства нацпроектов на 97-100% за 2022 год в своем ТГ-канале сообщил губернатор Астрахаснкой области Игорь Бабушкин. Эти цифры были озвучены в ежегодном отчете премьер-министра России Михаила Мишустина. Астраханская область близка к наивысшим показателям по реализации нацпроектов. За прошлый год в регионе построили 85 км новых дорог и три моста, завершили первый этап рекультивации старой свалки в Ахтубинске, ликвидировали 22 тысячи кв. м аварийного жилья, расчистили 60 км водных русел. Ввели в эксплуатацию четыре детских сада и 12 современных мастерских в колледжах, три ФАПа и четыре врачебные амбулатории. Таже открыты 23 «Точки роста» и детский технопарк «Кванториум» на базе Технического лицея. Глава региона подчеркнул, что в 2023 году Астраханская область должна добиться 100%-ного исполнения по всем проектам. "Задача для министров и глав районов поставлена и должна быть исполнена", - заявил губернатор. О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Игорь Бабушкин подписал соглашение о развитии в Астраханской области рынка газомоторного топлива - «Экономика»

Губернатор Игорь Бабушкин и глава «Газпрома» Алексей Миллер подписали соглашение о сотрудничестве...

Читать

Игорь Бабушкин поставил задачи исполняющему обязанности главы Астрахани - «Экономика»

Губернатор Астраханской области провел встречу с исполняющим обязанности главы администрации...

Читать

Губернатор Астраханской области поручил министрам выполнять показатели нацпроектов в полном объеме и в срок - «Экономика»

Поручение Игоря Бабушкина было озвучено главам региональных министерств на очередном заседании...

Читать

Астраханская область получит несколько миллиардов рублей на расчистку Волги - «Экономика»

Работы по расчистке Волги, а также другие гидроработы будут проведены в рамках проекта...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика