Губернатор Астраханской области поручил министрам выполнять показатели нацпроектов в полном объеме и в срок - «Экономика» » Банковские Услуги



Губернатор Астраханской области поручил министрам выполнять показатели нацпроектов в полном объеме и в срок - «Экономика»



Поручение Игоря Бабушкина было озвучено главам региональных министерств на очередном заседании правительства.
Его провел вице-губернатор Александр Шарыкин. Докладывая о результатах выполнения нацпроектов «Здоровье» и «Образование», главы ведомств сообщили, что в целом реализация нацпроектов за 2019 год прошла успешно, хотя по отдельным показателям не удалось достичь 100%-ного исполнения.
Так, в региональном здравоохранении  до сих пор не решена кадровая проблема. А глава минобрнауки Виталий Гутман доложил, что переход на дистанционное обучение в период пандемии выявил проблемы с цифровыми навыками учителей, высокоскоростным интернетом в отдаленных районах области, отсутствием гаждетов в семьях школьников.

Вице-губернатор Астраханской области подчеркнул, что в текущем году все нацпроекты должны быть выполнены полностью и в срок, отметив, что это прямое поручение губернатора Игоря Бабушкина. 
фото: astrobl.ru
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Поручение Игоря Бабушкина было озвучено главам региональных министерств на очередном заседании правительства. Его провел вице-губернатор Александр Шарыкин. Докладывая о результатах выполнения нацпроектов «Здоровье» и «Образование», главы ведомств сообщили, что в целом реализация нацпроектов за 2019 год прошла успешно, хотя по отдельным показателям не удалось достичь 100%-ного исполнения. Так, в региональном здравоохранении до сих пор не решена кадровая проблема. А глава минобрнауки Виталий Гутман доложил, что переход на дистанционное обучение в период пандемии выявил проблемы с цифровыми навыками учителей, высокоскоростным интернетом в отдаленных районах области, отсутствием гаждетов в семьях школьников. Вице-губернатор Астраханской области подчеркнул, что в текущем году все нацпроекты должны быть выполнены полностью и в срок, отметив, что это прямое поручение губернатора Игоря Бабушкина. фото: astrobl.ru Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Режим ограничений астраханцам могут ослабить в ближайшее время - «Экономика»

Такую возможность на сегодняшнем совещании с региональным кабмином и главами муниципалитетов...

Читать

В Астраханской области разработали новую концепцию развития туризма - «Экономика»

Накануне документ был презентован на заседании регионального отраслевого совета, которое провел...

Читать

Игорь Бабушкин пояснил нашествие иногородних в правительстве - «Экономика»

Во время пресс-конференции губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин отвечая на вопрос о...

Читать

Астраханский губернатор поручил навести порядок в досрочном голосовании на выборах 13 сентября - «Экономика»

На ситуацию, сложившуюся в Астраханской области вокруг предстоящих выборов и начавшегося досрочного...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика