Игорь Бабушкин поставил задачи исполняющему обязанности главы Астрахани - «Экономика» » Банковские Услуги



Игорь Бабушкин поставил задачи исполняющему обязанности главы Астрахани - «Экономика»


Губернатор Астраханской области провел встречу с исполняющим обязанности главы администрации Астрахани Олегом Полумордвиновым.

На встрече Игорь Бабушкин рассказал, какие первоочередные задачи стоят перед назначенным и.о главы областного центра. В  числе самых масштабных - продолжение строительства в прежнем темпе, формирование территорий для комплексного развития и внедрение мастер-плана Астраханской агломерации. Глава региона заявил, что впереди большая работа по капитальному ремонту и реконструкции мостов и автомобильных дорог, которые должны быть завершены в запланированные сроки.
Из числа наиболее актуальных губернатор назвал освещение городских улиц, ремонт фасадов, снос незаконных построек, отметив, что для их решения будут созданы целевые программы.

Олегу Полумордвинову также предстоит координировать выполнение федеральных проектов в Астрахани: строительство школ, детских садов, медицинских учреждений, переселение граждан из аварийного жилья. 

«Я рад, что депутаты городской думы решили поддержать вашу кандидатуру, - сказал Игорь Бабушкин. - Не сомневаюсь, что вы зарекомендуете себя как профессионал в период временного исполнения обязанностей, и это даст возможность утвердить вас на должность главы города».
фото: управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Губернатор Астраханской области провел встречу с исполняющим обязанности главы администрации Астрахани Олегом Полумордвиновым. На встрече Игорь Бабушкин рассказал, какие первоочередные задачи стоят перед назначенным и.о главы областного центра. В числе самых масштабных - продолжение строительства в прежнем темпе, формирование территорий для комплексного развития и внедрение мастер-плана Астраханской агломерации. Глава региона заявил, что впереди большая работа по капитальному ремонту и реконструкции мостов и автомобильных дорог, которые должны быть завершены в запланированные сроки. Из числа наиболее актуальных губернатор назвал освещение городских улиц, ремонт фасадов, снос незаконных построек, отметив, что для их решения будут созданы целевые программы. Олегу Полумордвинову также предстоит координировать выполнение федеральных проектов в Астрахани: строительство школ, детских садов, медицинских учреждений, переселение граждан из аварийного жилья. «Я рад, что депутаты городской думы решили поддержать вашу кандидатуру, - сказал Игорь Бабушкин. - Не сомневаюсь, что вы зарекомендуете себя как профессионал в период временного исполнения обязанностей, и это даст возможность утвердить вас на должность главы города». фото: управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Игорь Бабушкин встретился с и.о. главы Красноярского района Русланом Бисеновым - «Экономика»

Сегодня, в день 95-летия образования Красноярского района, губернатор Астраханской области Игорь...

Читать

Назначен исполняющий обязанности руководителя администрации губернатора - «Экономика»

Сегодня глава региона Игорь Бабушкин подписал распоряжение о назначении Павла Паутова исполняющим...

Читать

Глава минэкономразвития России и губернатор Игорь Бабушкин обсудили план развития Астраханской области - «Экономика»

В ходе обсуждения программы социально-экономического развития Астраханской области министр...

Читать

В Совете Федерации проголосовали за господдержку Астраханской области - «Экономика»

В Совете Федерации единогласно проголосовали за постановление «О государственной поддержке...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика