Глава Минфина России предложил пересадить чиновников на отечественные автомобили - «Экономика» » Банковские Услуги



Глава Минфина России предложил пересадить чиновников на отечественные автомобили - «Экономика»



Министр финансов России Антон Силуанов в рамках 25-го Петербургского экономического форума выступил с предложением пересадить чиновник с импортных автомобилей на отечественную «Ладу». Таким образом, считает глава ведомства, будет обеспечен спрос на продукцию отечественного автомобилестроения. 

«Риски бизнеса по реализации товаров отечественного производства должно взять на себя государство с целью поддержки спроса на них», цитируют высокопоставленного чиновника «Известия»

Кроме того, по мнению Антона Силуанова, необходимо делать упор на собственные силы и поддержку партнеров, в частности в таких сферах как радиоэлектроника, цифровые разработки и других, где требуется воспроизводство.
фото: https://minfin.gov.ru/
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Министр финансов России Антон Силуанов в рамках 25-го Петербургского экономического форума выступил с предложением пересадить чиновник с импортных автомобилей на отечественную «Ладу». Таким образом, считает глава ведомства, будет обеспечен спрос на продукцию отечественного автомобилестроения. «Риски бизнеса по реализации товаров отечественного производства должно взять на себя государство с целью поддержки спроса на них», цитируют высокопоставленного чиновника «Известия». Кроме того, по мнению Антона Силуанова, необходимо делать упор на собственные силы и поддержку партнеров, в частности в таких сферах как радиоэлектроника, цифровые разработки и других, где требуется воспроизводство. фото: https://minfin.gov.ru/ Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Антон Силуанов считает справедливым не индексировать пенсию работающим пенсионерам - «Экономика»

Глава российского Министерства финансов Антон Силуанов заявил в Госдуме, что пенсию необходимо...

Читать

Росстат назвал зарплаты чиновников в 2020 году - «Экономика»

Федеральное статистическое ведомство озвучило средние зарплаты госслужащих в 2020 году. По данным...

Читать

Глава Минфина объяснил, почему не индексируют пенсии работающим россиянам - «Экономика»

По мнению министра финансов России Антона Силуанова, пенсии работающим пенсионерам не индексируют...

Читать

На поддержку малого и среднего бизнеса выделят дополнительно 8 миллиардов рублей - «Экономика»

Дополнительные 8 млрд рублей правительство России готово выделить на субсидии, которые будут...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика