На поддержку малого и среднего бизнеса выделят дополнительно 8 миллиардов рублей - «Экономика» » Банковские Услуги



На поддержку малого и среднего бизнеса выделят дополнительно 8 миллиардов рублей - «Экономика»


Дополнительные 8 млрд рублей правительство России готово выделить на субсидии, которые будут направлены на поддержку малого и среднего бизнеса и социально ориентированных некоммерческих организаций. Об этом на сегодняшнем совещании заявил глава российского кабмина Михаил Мишустин.

Премьер-министр, в частности, отметил, что правительство продолжает поддерживать малый и средний бизнес, так как многие предприниматели находятся в сложном положении, в ряде регионов сохраняются и вводятся новые ограничения для эффективной борьбы с распространением коронавирусной инфекции.
«Чтобы помочь предпринимателям пройти этот непростой период, направим дополнительные средства на их поддержку», - подчеркнул Мишустин. Премьер-министр сообщил, что заявку на получение безвозмездного гранта можно направить в ФНС через личный кабинет налогоплательщика.
Размер гранта будет рассчитываться по формуле, исходя из половины МРОТ на одного работника и срока введенных ограничений, сообщает «Росбалт».
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Дополнительные 8 млрд рублей правительство России готово выделить на субсидии, которые будут направлены на поддержку малого и среднего бизнеса и социально ориентированных некоммерческих организаций. Об этом на сегодняшнем совещании заявил глава российского кабмина Михаил Мишустин. Премьер-министр, в частности, отметил, что правительство продолжает поддерживать малый и средний бизнес, так как многие предприниматели находятся в сложном положении, в ряде регионов сохраняются и вводятся новые ограничения для эффективной борьбы с распространением коронавирусной инфекции. «Чтобы помочь предпринимателям пройти этот непростой период, направим дополнительные средства на их поддержку», - подчеркнул Мишустин. Премьер-министр сообщил, что заявку на получение безвозмездного гранта можно направить в ФНС через личный кабинет налогоплательщика. Размер гранта будет рассчитываться по формуле, исходя из половины МРОТ на одного работника и срока введенных ограничений, сообщает «Росбалт». Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Премьер-министр назвал пострадавшие от коронавируса отрасли - «Финансы»

Правительство окажет им первоочередную поддержку. В список вошли сферы туризма, досуга, развлечений...

Читать

На неделе будут представлены новые меры поддержки бизнеса, пообещал Мишустин - «Финансы»

© shopnisi.cz Премьер-министр Михаил Мушустин сообщил, что правительство прорабатывает...

Читать

Мишустин озвучил дополнительные меры поддержки малого и среднего бизнеса - «Экономика»

На сегодняшнем заседание правительства России были рассмотрены дополнительные меры поддержки малого...

Читать

Правительство России через месяц должно представить план по поддержке предпринимательства - «Экономика»

Меры для поддержки предпринимательства российский кабмин должен выработать и представить не более...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика