Росстат назвал зарплаты чиновников в 2020 году - «Экономика» » Банковские Услуги



Росстат назвал зарплаты чиновников в 2020 году - «Экономика»


Федеральное статистическое ведомство озвучило средние зарплаты госслужащих в 2020 году. По данным ведомства, выплаты выросли на 9%. 

Как сообщает РБК, средний доход чиновника в России в 2020 году составил 65 800 рублей. По сравнению с 2019-м годом рост составил более 5 тысяч рублей. В центральных аппаратах федеральных госорганов размер среднего месячного заработка составляет 146 700 рублей.

В октябре 2020 года оклады гражданских госслужащих были проиндексированы на 3%, но уже в прошлом году было принято решение не повышать их. Данные по зарплатам за 2021 год станут известны только в конце текущего года.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Федеральное статистическое ведомство озвучило средние зарплаты госслужащих в 2020 году. По данным ведомства, выплаты выросли на 9%. Как сообщает РБК, средний доход чиновника в России в 2020 году составил 65 800 рублей. По сравнению с 2019-м годом рост составил более 5 тысяч рублей. В центральных аппаратах федеральных госорганов размер среднего месячного заработка составляет 146 700 рублей. В октябре 2020 года оклады гражданских госслужащих были проиндексированы на 3%, но уже в прошлом году было принято решение не повышать их. Данные по зарплатам за 2021 год станут известны только в конце текущего года. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Минэкономразвития России прогнозирует, что зарплаты в 2021 году вырастут на 9,8% - «Экономика»

Заработная плата в 2021 году, по подсчетам министерства экономики России, вырастет на 9,8% и...

Читать

С 1 октября в России выросли оклады госслужащих и бюджетников - «Экономика»

Оклады чиновников и работников бюджетных учреждений повысились на 3%.Повышенный оклад получат...

Читать

Министерство труда предлагает увеличить размер МРОТ - «Экономика»

Ведомство выступило с предложением поднять размер минимальной оплаты труда до 13617 рублей....

Читать

Астрахань остается лидером ЮФО по зарплатам - «Экономика»

Самая высокая в номинальном выражении заработная плата по-прежнему фиксируется в Астраханской...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика