Минэкономразвития России прогнозирует, что зарплаты в 2021 году вырастут на 9,8% - «Экономика» » Банковские Услуги



Минэкономразвития России прогнозирует, что зарплаты в 2021 году вырастут на 9,8% - «Экономика»


Заработная плата в 2021 году, по подсчетам министерства экономики России, вырастет на 9,8% и превысит уровень в 56 тысяч рублей.

Ранее, сообщают «Ведомости», министерство прогнозировало рост зарплаты на 7,4%.
С 2022 года, считают в минэко зарплата будет прирастать темпом в 6,6% в год и к 2024 году приблизится к 68 тысячам рублей. Напомним, весной этого года экономическое ведомство ожидало, что зарплата в этом году увеличится на 3 800 рублей и достигнет 54 800 рублей.

Добавим также, что, по данным Росстата, рост реальной заработной платы в апреле составил 7,8% в годовом выражении.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Заработная плата в 2021 году, по подсчетам министерства экономики России, вырастет на 9,8% и превысит уровень в 56 тысяч рублей. Ранее, сообщают «Ведомости», министерство прогнозировало рост зарплаты на 7,4%. С 2022 года, считают в минэко зарплата будет прирастать темпом в 6,6% в год и к 2024 году приблизится к 68 тысячам рублей. Напомним, весной этого года экономическое ведомство ожидало, что зарплата в этом году увеличится на 3 800 рублей и достигнет 54 800 рублей. Добавим также, что, по данным Росстата, рост реальной заработной платы в апреле составил 7,8% в годовом выражении. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В России могут повысить страховые взносы в Пенсионный фонд для высокооплачиваемых сотрудников - «Экономика»

В правительстве России рассматривают возможность повышения планки окладов, с которых отчисляются...

Читать

Министерство труда предлагает увеличить размер МРОТ - «Экономика»

Ведомство выступило с предложением поднять размер минимальной оплаты труда до 13617 рублей....

Читать

Составлен рейтинг зарплат по регионам России - «Экономика»

РИА Новости опубликовало рейтинг зарплат по региона России. Специалисты рассматривали...

Читать

Правительство России не будет продлевать соглашение по стабилизации цен на масло и сахар - «Экономика»

В российском кабмине приняли решение не продлевать соглашения с бизнесом о стабилизации цен на...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика