Правительство России не будет продлевать соглашение по стабилизации цен на масло и сахар - «Экономика» » Банковские Услуги



Правительство России не будет продлевать соглашение по стабилизации цен на масло и сахар - «Экономика»



В российском кабмине приняли решение не продлевать соглашения с бизнесом о стабилизации цен на сахар и подсолнечное масло. Об это сообщает ТАСС со ссылкой на министра Минэкономразвития Максима Решетникова.

Ранее были достигнуты договоренности с производителями сахара и растительного масла, что до 1 июня цена на сахар не должна превышать 36 рублей за килограмм, подсолнечного масла до 1 октября – не выше 95 рублей за литр. В рознице цены на сахар и масло должны быть установлены не выше 46 и 110 рублей соответственно.

Напомним, по данным Росстата, цены на сахар и масло, резко выросшие в 2020 году, в мае 2021 года показали смешанную динамику: средняя цена сахара осталась прежней, масло стало дороже на 0,4%.
фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

В российском кабмине приняли решение не продлевать соглашения с бизнесом о стабилизации цен на сахар и подсолнечное масло. Об это сообщает ТАСС со ссылкой на министра Минэкономразвития Максима Решетникова. Ранее были достигнуты договоренности с производителями сахара и растительного масла, что до 1 июня цена на сахар не должна превышать 36 рублей за килограмм, подсолнечного масла до 1 октября – не выше 95 рублей за литр. В рознице цены на сахар и масло должны быть установлены не выше 46 и 110 рублей соответственно. Напомним, по данным Росстата, цены на сахар и масло, резко выросшие в 2020 году, в мае 2021 года показали смешанную динамику: средняя цена сахара осталась прежней, масло стало дороже на 0,4%. фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Правительство России заявило о стабилизации цен на продукты - «Экономика»

Ситуация с ценами на продукты стабилизируется, но еще требуют особого внимания яйца, гречка,...

Читать

В России начали расти цены на подсолнечное масло - «Экономика»

Рост цен, по мнению экспертов, ускорил неблагоприятный прогноз по сбору подсолнечника в нынешнем...

Читать

ФАС предупредила о риске неконтролируемого роста цен на сахар  - «Финансы»

В России возможен неконтролируемый рост цен на сахар в случае, если не будут предприняты меры по...

Читать

Баранина бьет рекорд по ценам - «Экономика»

В августе цены на это мясо достигли рекордного уровня – почти 427 рублей за килограмм.В годовом...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика