В России начали расти цены на подсолнечное масло - «Экономика» » Банковские Услуги



В России начали расти цены на подсолнечное масло - «Экономика»



Рост цен, по мнению экспертов, ускорил неблагоприятный прогноз по сбору подсолнечника в нынешнем году. 
Как сообщает «Финмаркет», если ранее подсолнечник дорожал быстрей подсолнечного масла, то сейчас цены на масло стали выше, чем на маслосемена. 

Уже на прошлой неделе оптовые цены на подсолнечник начали снижаться, а стоимость тонны подсолнечного масла выросла сразу на 3405 рублей и достигла 64085 рублей. 

Что касается потребительских цен в целом, то за минувший год они выросли на 3%.
3%-ная инфляция стала, по оценкам экономистов, вторым самым низким значением этого индикатора за всю историю современной России. 

Добавим, что минэкономразвития, согласно обновленному макропрогнозу, ожидает годовую инфляцию к концу 2020 года на уровне 3,5%. По расчетам Центробанка, инфляция составит 3,7-4,2%.  
фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Рост цен, по мнению экспертов, ускорил неблагоприятный прогноз по сбору подсолнечника в нынешнем году. Как сообщает «Финмаркет», если ранее подсолнечник дорожал быстрей подсолнечного масла, то сейчас цены на масло стали выше, чем на маслосемена. Уже на прошлой неделе оптовые цены на подсолнечник начали снижаться, а стоимость тонны подсолнечного масла выросла сразу на 3405 рублей и достигла 64085 рублей. Что касается потребительских цен в целом, то за минувший год они выросли на 3%. 3%-ная инфляция стала, по оценкам экономистов, вторым самым низким значением этого индикатора за всю историю современной России. Добавим, что минэкономразвития, согласно обновленному макропрогнозу, ожидает годовую инфляцию к концу 2020 года на уровне 3,5%. По расчетам Центробанка, инфляция составит 3,7-4,2%. фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Баранина бьет рекорд по ценам - «Экономика»

В августе цены на это мясо достигли рекордного уровня – почти 427 рублей за килограмм.В годовом...

Читать

Эксперт рассказал, какие товары подорожают нынешней осенью - «Экономика»

По мнению независимого финансового консультанта Виталия Калугина, в ближайшие месяцы в России...

Читать

Астраханские семьи начали получать выплату в 10 тысяч рублей - «Экономика»

С 1 июня жители России начали получать единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на детей от...

Читать

В России увеличили поддержку государственным СМИ - «Экономика»

Предложение о финансовой поддержке госСМИ внесло Министерство финансов России. Затраты бюджета на...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика