Эксперт рассказал, какие товары подорожают нынешней осенью - «Экономика» » Банковские Услуги



Эксперт рассказал, какие товары подорожают нынешней осенью - «Экономика»



По мнению независимого финансового консультанта Виталия Калугина, в ближайшие месяцы в России вырастут цены на товары, в которых мы не имеем собственного производства. 
Об этом сообщает портал URA.RU.     

Подорожание коснется крупной и мелкой бытовой техники, автомобилей, которые мы полностью импортируем.  
Эксперт считает, что с конца ноября цены на эти товары взлетят на 10%. 
Он посоветовал покупать их заранее, чтобы потом не переплачивать. Цены же на продукты питания, считает Калугин, повысятся незначительно.  

Добавим, что ранее стало известно, что в России могут подорожать хлеб и мука. Цены на эти продукты вырастут на 6-7%. 
фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

По мнению независимого финансового консультанта Виталия Калугина, в ближайшие месяцы в России вырастут цены на товары, в которых мы не имеем собственного производства. Об этом сообщает портал URA.RU. Подорожание коснется крупной и мелкой бытовой техники, автомобилей, которые мы полностью импортируем. Эксперт считает, что с конца ноября цены на эти товары взлетят на 10%. Он посоветовал покупать их заранее, чтобы потом не переплачивать. Цены же на продукты питания, считает Калугин, повысятся незначительно. Добавим, что ранее стало известно, что в России могут подорожать хлеб и мука. Цены на эти продукты вырастут на 6-7%. фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В России начали расти цены на подсолнечное масло - «Экономика»

Рост цен, по мнению экспертов, ускорил неблагоприятный прогноз по сбору подсолнечника в нынешнем...

Читать

Баранина бьет рекорд по ценам - «Экономика»

В августе цены на это мясо достигли рекордного уровня – почти 427 рублей за килограмм.В годовом...

Читать

Россияне ждут ускоренного роста цен в ближайший месяц - «Финансы»

Половина россиян считает, что цены на основные продукты, товары и услуги в ближайший месяц будут...

Читать

Из-за падения рубля взлетят цены на технику, лекарства, детские товары, одежду и обувь - «Экономика»

По прогнозам экспертов розничного рынка, подорожают импортные товары....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика