Россияне ждут ускоренного роста цен в ближайший месяц - «Финансы» » Банковские Услуги



Россияне ждут ускоренного роста цен в ближайший месяц - «Финансы»


Россияне ждут ускоренного роста цен в ближайший месяц - «Финансы»

Половина россиян считает, что цены на основные продукты, товары и услуги в ближайший месяц будут расти быстрее, чем раньше, свидетельствуют результаты опроса фонда "Общественное мнение".


По данным исследования, 60% россиян считают, что основные продукты, товары и услуги за последний месяц дорожали быстрее, чем раньше, 18% — так же, как и раньше, 3% — медленнее, чем раньше, а 9% считают, что их стоимость за последний месяц не изменилась.


По мнению половины (50%) россиян, цены на основные продукты, товары и услуги в ближайший месяц будут расти быстрее, чем прежде, 23% думают, что они будут расти так же, как и раньше, 5% — что рост цен замедлится, 9% — что цены в ближайший месяц не изменятся, 2% считают, что они снизятся.


Всероссийский телефонный опрос проводился 17-19 апреля среди 2000 респондентов. Статпогрешность не превышает 2,7%.


Источник: ПРАЙМ


Половина россиян считает, что цены на основные продукты, товары и услуги в ближайший месяц будут расти быстрее, чем раньше, свидетельствуют результаты опроса фонда "Общественное мнение". По данным исследования, 60% россиян считают, что основные продукты, товары и услуги за последний месяц дорожали быстрее, чем раньше, 18% — так же, как и раньше, 3% — медленнее, чем раньше, а 9% считают, что их стоимость за последний месяц не изменилась. По мнению половины (50%) россиян, цены на основные продукты, товары и услуги в ближайший месяц будут расти быстрее, чем прежде, 23% думают, что они будут расти так же, как и раньше, 5% — что рост цен замедлится, 9% — что цены в ближайший месяц не изменятся, 2% считают, что они снизятся. Всероссийский телефонный опрос проводился 17-19 апреля среди 2000 респондентов. Статпогрешность не превышает 2,7%. Источник: ПРАЙМ
Похожие новости

У 43% россиян выросли расходы на продукты во время самоизоляции - «Финансы»

По данным исследования, 56% опрошенных чаще готовят дома. Режим самоизоляции внес коррективы в план...

Читать

Россияне начали тратить сбережения на покупку продуктов впрок - «Финансы»

Сбережения на покупку впрок товаров первой необходимости и продуктов в марте на фоне коронавируса...

Читать

Почти у половины москвичей нет «финансовой подушки» на случай потери работы - Банк «ФК Открытие»

Почти у половины москвичей нет «финансовой подушки» на случай потери работы...

Читать

Курс рубля попал под "качели" - «Финансы»

Пока история с коронавирусом продолжается (и будет продолжаться как минимум весь ближайший месяц),...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика