Правительство России заявило о стабилизации цен на продукты - «Экономика» » Банковские Услуги



Правительство России заявило о стабилизации цен на продукты - «Экономика»



 
Ситуация с ценами на продукты стабилизируется, но еще требуют особого внимания яйца, гречка, пшеничный хлеб, подсолнечное масло и сахар. Об этом сообщили в пресс-службе правительства России.

По состоянию на 4 мая за год рост цен замедлился на один процентный пункт — до 6,6% с 7,6% в марте, пишут РИА Новости. По итогам апреля зафиксировано, что цены на плодоовощную продукцию выросли на процент. Отмечается, что это ниже традиционной динамики. При этом рост цен на другие продукты питания замедлился до 0,7% с 1,2% в марте.

Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Ситуация с ценами на продукты стабилизируется, но еще требуют особого внимания яйца, гречка, пшеничный хлеб, подсолнечное масло и сахар. Об этом сообщили в пресс-службе правительства России. По состоянию на 4 мая за год рост цен замедлился на один процентный пункт — до 6,6% с 7,6% в марте, пишут РИА Новости . По итогам апреля зафиксировано, что цены на плодоовощную продукцию выросли на процент. Отмечается, что это ниже традиционной динамики. При этом рост цен на другие продукты питания замедлился до 0,7% с 1,2% в марте. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Правительство России не будет продлевать соглашение по стабилизации цен на масло и сахар - «Экономика»

В российском кабмине приняли решение не продлевать соглашения с бизнесом о стабилизации цен на...

Читать

Эксперт рассказал, какие товары подорожают нынешней осенью - «Экономика»

По мнению независимого финансового консультанта Виталия Калугина, в ближайшие месяцы в России...

Читать

Годовая инфляция в Астраханской области в январе была ниже общероссийской - «Экономика»

Годовая инфляция в Астраханской области в январе была ниже общероссийской Годовая инфляция в...

Читать

Россиян предупреждают о резком подорожании хлеба, водки и макарон - «Экономика»

Прогноз о резком увеличении цен на продукты первой необходимости, а также водку, сделали...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика