Депутаты гордумы утвердили отчет главы Астрахани - «Экономика» » Банковские Услуги



Депутаты гордумы утвердили отчет главы Астрахани - «Экономика»



На заседании городской Думы депутаты утвердили отчет главы Астрахани Олега Полумордвинова о результатах работы исполнительной власти за 2021 год. 

В своем докладе глава города отметил, что весь прошлый год экономика областного центра демонстрировала как положительные, так и отрицательные тенденции. В числе положительных тенденций – рост оборотов розничной торговли и заведений общественного питания – на 10,2% и 21,3% соответственно. В 1,7 раза увеличилось строительство жилья, достигнув за 12 месяцев показателя в 242,2 тысячи кв. м. Уровень безработицы снизился до 1%, среднемесячная зарплата на крупных и средних предприятиях выросла на 7,7%, реальная - на 0,9%. Доходы бюджета увеличились на 330,5 млн рублей, расходы - на 541,5 млн рублей. 

По заслушанному отчету депутаты задали ряд вопросов. В их числе одни из самых важных -  отсыпка грунтовых дорог в частном секторе, работа регионального оператора по сбору и вывозу мусора в Астрахани, возобновление работы общественных бань, состояние городских скверов и парков, контроль за количеством безнадзорных животных на улицах города. Олег Полумордвинов заверил, что работа по проблемным направлениям будет продолжена в тесном контакте с депутатами гордумы. В итоге отчет о результатах деятельности главы городской администрации был утвержден. 

Также на заседании был заслушан и принят к сведению отчет главы УМВД по городу Астрахани Эдуарда Еремеева. По ряду пунктов он вызвал вопросы у депутатов. В их числе эффективность работы пунктов общественного порядка, выявление и предупреждение киберпреступности и интернет-мошенничества. Глава городского МВД заверил депутатов, что большинство пунктов работает, несмотря на нехватку младшего состава полиции и участковых уполномоченных, а процент раскрываемости преступлений, совершенных интернет-мошенниками, вырос.
фото: https://duma-astrakhan.ru/
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

На заседании городской Думы депутаты утвердили отчет главы Астрахани Олега Полумордвинова о результатах работы исполнительной власти за 2021 год. В своем докладе глава города отметил, что весь прошлый год экономика областного центра демонстрировала как положительные, так и отрицательные тенденции. В числе положительных тенденций – рост оборотов розничной торговли и заведений общественного питания – на 10,2% и 21,3% соответственно. В 1,7 раза увеличилось строительство жилья, достигнув за 12 месяцев показателя в 242,2 тысячи кв. м. Уровень безработицы снизился до 1%, среднемесячная зарплата на крупных и средних предприятиях выросла на 7,7%, реальная - на 0,9%. Доходы бюджета увеличились на 330,5 млн рублей, расходы - на 541,5 млн рублей. По заслушанному отчету депутаты задали ряд вопросов. В их числе одни из самых важных - отсыпка грунтовых дорог в частном секторе, работа регионального оператора по сбору и вывозу мусора в Астрахани, возобновление работы общественных бань, состояние городских скверов и парков, контроль за количеством безнадзорных животных на улицах города. Олег Полумордвинов заверил, что работа по проблемным направлениям будет продолжена в тесном контакте с депутатами гордумы. В итоге отчет о результатах деятельности главы городской администрации был утвержден. Также на заседании был заслушан и принят к сведению отчет главы УМВД по городу Астрахани Эдуарда Еремеева. По ряду пунктов он вызвал вопросы у депутатов. В их числе эффективность работы пунктов общественного порядка, выявление и предупреждение киберпреступности и интернет-мошенничества. Глава городского МВД заверил депутатов, что большинство пунктов работает, несмотря на нехватку младшего состава полиции и участковых уполномоченных, а процент раскрываемости преступлений, совершенных интернет-мошенниками, вырос. фото: https://duma-astrakhan.ru/ Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астрахани депутаты утвердили бюджет и поддержали малый и средний бизнес - «Экономика»

Важные для города и жителей решения депутаты принимали дистанционно. Заседание, которое состоялось...

Читать

Бюджет Астрахани стал больше на 1,5 миллиарда рублей - «Экономика»

В связи с этим сегодня, 18 июня, на заседании комитета по бюджетам, финансам и налогам депутаты...

Читать

Депутаты утвердили новую систему выборов - «Экономика»

На внеочередном заседании Городской думы депутаты внесли изменения в Устав Астрахани в части...

Читать

Игорь Бабушкин поставил задачи исполняющему обязанности главы Астрахани - «Экономика»

Губернатор Астраханской области провел встречу с исполняющим обязанности главы администрации...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика