Игорь Мартынов принял участие в патриотической акции в Камызякском районе - «Экономика» » Банковские Услуги



Игорь Мартынов принял участие в патриотической акции в Камызякском районе - «Экономика»



Спикер Думы Астраханской области принял участие в акции «Мужество будет жить в веках». Патриотическое мероприятие прошло в Камызякском районе в рамках Вахты памяти к 77-годовщине Великой Победы.На церемонии передачи ордена Мужества матери погибшего военнослужащего Рафхата Наурзалиева из с. Семибугры Игорь Мартынов выразил ей слова соболезнования и благодарности за сына-героя.
«Спасибо вам большое за сына, настоящего героя, которого вы воспитали мужественным и храбрым человеком, - сказал Игорь Мартынов. - Он отдал жизнь, защищая интересы своей страны. Мы никогда не забудем подвиг нашего земляка, с честью выполнившего свой воинский долг. Вечная память герою!»

После в рамках акции состоялась церемония посвящения лучших учащихся школ Камызякского района в ряды Юнармии. В ряды камызякских юнармейцев приняли 30 новых бойцов – ребят, которые активно участвуют в районных и школьных военно-патриотических мероприятиях и акциях, хорошо учатся, серьезно занимаются спортом и волонтерской деятельностью.
Новобранцы принесли торжественную клятву, им вручили почетные значки и книжки юнармейцев. С вступлением в ряды Юнармии школьников поздравил Игорь Мартынов. Председатель Думы Астраханской области пожелал им с гордостью нести звание юнармейца, быть настоящими патриотами своей Родины, уважать историю и своих предков, которые всегда защищали свободу нашей страны и отстаивали ее интересы.
«Мы с вами должны быть благодарными им за это и быть достойными памяти дедов и прадедов», - подчеркнул Игорь Александрович.

В этот же день Игорь Мартынов поздравил жителей Камызякского района со знаменательным событием – фестивалем национальных культур «Радуга наций», который собрал более 300 участников и свыше 500 гостей. Спикер областной Думы отметил, что Астраханская земля - многонациональный край, и все живущие здесь должны уважать культуру, обычаи и традиции народов, жить в мире и согласии, быть внимательными и добрыми друг к другу. «Очень рад, что такой прекрасный фестиваль, как «Радуга наций» стал традиционным. Уверен, что этот обычай здесь будет поддерживаться», - сказал Игорь Александрович.
фото: Дума Астраханской области
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Спикер Думы Астраханской области принял участие в акции «Мужество будет жить в веках». Патриотическое мероприятие прошло в Камызякском районе в рамках Вахты памяти к 77-годовщине Великой Победы.На церемонии передачи ордена Мужества матери погибшего военнослужащего Рафхата Наурзалиева из с. Семибугры Игорь Мартынов выразил ей слова соболезнования и благодарности за сына-героя. «Спасибо вам большое за сына, настоящего героя, которого вы воспитали мужественным и храбрым человеком, - сказал Игорь Мартынов. - Он отдал жизнь, защищая интересы своей страны. Мы никогда не забудем подвиг нашего земляка, с честью выполнившего свой воинский долг. Вечная память герою!» После в рамках акции состоялась церемония посвящения лучших учащихся школ Камызякского района в ряды Юнармии. В ряды камызякских юнармейцев приняли 30 новых бойцов – ребят, которые активно участвуют в районных и школьных военно-патриотических мероприятиях и акциях, хорошо учатся, серьезно занимаются спортом и волонтерской деятельностью. Новобранцы принесли торжественную клятву, им вручили почетные значки и книжки юнармейцев. С вступлением в ряды Юнармии школьников поздравил Игорь Мартынов. Председатель Думы Астраханской области пожелал им с гордостью нести звание юнармейца, быть настоящими патриотами своей Родины, уважать историю и своих предков, которые всегда защищали свободу нашей страны и отстаивали ее интересы. «Мы с вами должны быть благодарными им за это и быть достойными памяти дедов и прадедов», - подчеркнул Игорь Александрович. В этот же день Игорь Мартынов поздравил жителей Камызякского района со знаменательным событием – фестивалем национальных культур «Радуга наций», который собрал более 300 участников и свыше 500 гостей. Спикер областной Думы отметил, что Астраханская земля - многонациональный край, и все живущие здесь должны уважать культуру, обычаи и традиции народов, жить в мире и согласии, быть внимательными и добрыми друг к другу. «Очень рад, что такой прекрасный фестиваль, как «Радуга наций» стал традиционным. Уверен, что этот обычай здесь будет поддерживаться», - сказал Игорь Александрович. фото: Дума Астраханской области Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Спикер Думы Астраханской области побывал на площадке «Диктанта Победы» - «Экономика»

В рамках рабочей поездки по Наримановскому району Игорь Мартынов посетил среднюю школу в пос....

Читать

Игорь Мартынов вручил первоклассникам ранцы и школьные принадлежности - «Экономика»

Перед началом нового учебного года спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов во время рабочей...

Читать

Игорь Мартынов принял участие в в голосовании - «Экономика»

Сегодня, 25 июня, стартовало голосование по поправкам в Конституцию России. Председатель Думы...

Читать

Спикер регионального парламента пожелал астраханским школьникам и студентам отличной учебы - «Экономика»

С началом учебного года Игорь Мартынов поздравил школьников и студентов двух школ и вузов. На...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика