В России ускорилась годовая инфляция - «Экономика» » Банковские Услуги



В России ускорилась годовая инфляция - «Экономика»


Годовая инфляция в Россия ускорилась до 17,7%. Неделей ранее она фиксировалась на уровне 17,62%.
Как отметили в Минэкономразвития, на ускорение инфляции повлияло увеличение темпов цен на услуги внутреннего туризма в преддверии майских праздников.
При этом рост цен на продовольственные товары замедлился с 0,5% до 0,4%. Также седьмую неделю подряд снижаются цены на автомобильный бензин. Замедлился рост цен и на непродовольственные товары.  

Накануне председатель Счетной палаты России Алексей Кудрин заявил, что годовая инфляция в этом году составит 20,7%.
 
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Годовая инфляция в Россия ускорилась до 17,7%. Неделей ранее она фиксировалась на уровне 17,62%. Как отметили в Минэкономразвития, на ускорение инфляции повлияло увеличение темпов цен на услуги внутреннего туризма в преддверии майских праздников. При этом рост цен на продовольственные товары замедлился с 0,5% до 0,4%. Также седьмую неделю подряд снижаются цены на автомобильный бензин. Замедлился рост цен и на непродовольственные товары. Накануне председатель Счетной палаты России Алексей Кудрин заявил, что годовая инфляция в этом году составит 20,7%. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Годовая инфляция в Астраханской области в январе была ниже общероссийской - «Экономика»

Годовая инфляция в Астраханской области в январе была ниже общероссийской Годовая инфляция в...

Читать

В августе инфляция в Астраханской области сохранилась на июльском уровне - «Экономика»

Годовая инфляция в Астраханской области в августе сохранилась на уровне предыдущего месяца,...

Читать

Годовая инфляция в Астраханской области ускорилась - «Экономика»

Годовая продовольственная инфляция в Астраханской области ускорилась с 4,4% в сентябре до 5,6% в...

Читать

Перед началом учебного года цены на канцелярские товары могут вырасти на 10-30% - «Экономика»

В августе магазины по продаже канцелярских товаров планируют повысить цены на основной ассортимент...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика