Перед началом учебного года цены на канцелярские товары могут вырасти на 10-30% - «Экономика» » Банковские Услуги



Перед началом учебного года цены на канцелярские товары могут вырасти на 10-30% - «Экономика»


В августе магазины по продаже канцелярских товаров планируют повысить цены на основной ассортимент товаров. Причиной роста цен продавцы называют увеличение стоимости канцелярской продукции у производителей.
Об этом сообщает газета «Ведомости».
В частности, как отмечает издание, сильней всего вырастут цены на тетради, ручки, альбомы для рисования, файлы и папки. В среднем товары в рознице подорожают на 10-30%. 
По словам экспертов, производители вынуждены повысить цены из-за подорожания полимерных материалов и целлюлозы, дефицит которых наблюдается как на российском, так и на мировом уровне.
 
Добавим, что годом ранее так называемый набор первоклассника подорожал на 55% по сравнению с 2019 годом.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

В августе магазины по продаже канцелярских товаров планируют повысить цены на основной ассортимент товаров. Причиной роста цен продавцы называют увеличение стоимости канцелярской продукции у производителей. Об этом сообщает газета «Ведомости». В частности, как отмечает издание, сильней всего вырастут цены на тетради, ручки, альбомы для рисования, файлы и папки. В среднем товары в рознице подорожают на 10-30%. По словам экспертов, производители вынуждены повысить цены из-за подорожания полимерных материалов и целлюлозы, дефицит которых наблюдается как на российском, так и на мировом уровне. Добавим, что годом ранее так называемый набор первоклассника подорожал на 55% по сравнению с 2019 годом. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Эксперт рассказал, какие товары подорожают нынешней осенью - «Экономика»

По мнению независимого финансового консультанта Виталия Калугина, в ближайшие месяцы в России...

Читать

Хлебопеки предупредили россиян о подорожании хлеба - «Экономика»

С августа цены на хлеб могут вырасти на 7-12%. Цены на хлебобулочную продукцию не помогли сдержать...

Читать

Баранина бьет рекорд по ценам - «Экономика»

В августе цены на это мясо достигли рекордного уровня – почти 427 рублей за килограмм.В годовом...

Читать

В России начали расти цены на подсолнечное масло - «Экономика»

Рост цен, по мнению экспертов, ускорил неблагоприятный прогноз по сбору подсолнечника в нынешнем...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика