Хлебопеки предупредили россиян о подорожании хлеба - «Экономика» » Банковские Услуги



Хлебопеки предупредили россиян о подорожании хлеба - «Экономика»



С августа цены на хлеб могут вырасти на 7-12%. Цены на хлебобулочную продукцию не помогли сдержать и государственные субсидии. Как пишет газета «Коммерсант», производители хлеба объясняют повышение стоимости продукции ростом цен на сырье, упаковку и транспортировку.

Так, хлебопеки указывают на подорожание маргарина, растительного масла, сахара и упаковочного материала. Между тем, в Минсельхозе России уверяют, что цены на хлеб находятся на стабильном уровне и за последний год цены на хлеб из пшеничной муки выросли лишь на 4,6%, из ржаной муки – на 5,9%.

В ведомстве также заявляют, что не ожидают существенного повышения цен на хлеб в дальнейшем из-за снижения стоимости сырья и мер господдержки производителей хлебобулочных изделий.
фото: https://www.pexels.com/ru
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

С августа цены на хлеб могут вырасти на 7-12%. Цены на хлебобулочную продукцию не помогли сдержать и государственные субсидии. Как пишет газета «Коммерсант», производители хлеба объясняют повышение стоимости продукции ростом цен на сырье, упаковку и транспортировку. Так, хлебопеки указывают на подорожание маргарина, растительного масла, сахара и упаковочного материала. Между тем, в Минсельхозе России уверяют, что цены на хлеб находятся на стабильном уровне и за последний год цены на хлеб из пшеничной муки выросли лишь на 4,6%, из ржаной муки – на 5,9%. В ведомстве также заявляют, что не ожидают существенного повышения цен на хлеб в дальнейшем из-за снижения стоимости сырья и мер господдержки производителей хлебобулочных изделий. фото: https://www.pexels.com/ru Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Перед началом учебного года цены на канцелярские товары могут вырасти на 10-30% - «Экономика»

В августе магазины по продаже канцелярских товаров планируют повысить цены на основной ассортимент...

Читать

Россиян предупреждают о резком подорожании хлеба, водки и макарон - «Экономика»

Прогноз о резком увеличении цен на продукты первой необходимости, а также водку, сделали...

Читать

Эксперт рассказал, какие товары подорожают нынешней осенью - «Экономика»

По мнению независимого финансового консультанта Виталия Калугина, в ближайшие месяцы в России...

Читать

Правительство России заявило о стабилизации цен на продукты - «Экономика»

Ситуация с ценами на продукты стабилизируется, но еще требуют особого внимания яйца, гречка,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика