Криптоиндустрия и традиционный финансовый мир все больше сближаются » Банковские Услуги



Криптоиндустрия и традиционный финансовый мир все больше сближаются


Существующая финансовая система все еще боится биткоина. В любом случае за последние несколько лет что-то изменилось. Долгое время многие представители традиционных финансов не относились к криптовалюте всерьез. Биткоин - это «мошенничество», которое «плохо закончится», - сказал Джейми Даймон в 2017 году, глава крупнейшего банка США JP Morgan. Он уволил каждого сотрудника учреждения, который торговал криптовалютой, https://wellcrypto.io/ru/ информационный ресурс о криптовалютах, криптовалютных биржах и обменниках где вы сможете выбрать торговую площадку.


Сегодня Даймон по-прежнему является генеральным директором JP Morgan, но сейчас банк работает над созданием собственного биткоин-фонда. И это далеко не единственный пример: Morgan Stanley предлагает биткоин-фонды богатым клиентам, банк Citi рассматривает этот вариант входа в криптопространство, Goldman Sachs открыл торговую площадку для криптовалют.

Dow Jones, известный своими фондовыми индексами, объявил о формировании индексов для криптовалют. Платежный сервис PayPal, в свою очередь, поддерживает платежи в криптовалюте в США, и Visa и Mastercard экспериментируют в этой области. У этого списка новых сторонников цифровых активов нет конца.
С другой стороны, криптокомпании все ближе подходят к традиционному финансовому миру ознакомьтесь с предложенным перечнем площадок https://wellcrypto.io/ru/best-exchange/for-beginners/. К примеру, крупнейшая в США криптовалютная биржа Coinbase стала публичной в апреле - ее акции торгуются на традиционной бирже Nasdaq, которая специализируется на ценных бумагах технологических компаний.

Традиционные классы активов также кажутся все более интересными для некоторых представителей криптоиндустрии: например, венский финтех Bitpanda с апреля позволяет своим пользователям инвестировать в акции и ETF. Крупнейшая в мире криптобиржа Binance недавно добавила в свой ассортимент первые токенизированные акции. Также не мало отстающая Криптобиржа Gate.io  https://wellcrypto.io/ru/broker/gate.io/ обзор и отзывы 2022 года.

Так что есть много оснований предполагать, что два мира - традиционных финансов и цифровых активов - сольются.

Существующая финансовая система все еще боится биткоина. В любом случае за последние несколько лет что-то изменилось. Долгое время многие представители традиционных финансов не относились к криптовалюте всерьез. Биткоин - это «мошенничество», которое «плохо закончится», - сказал Джейми Даймон в 2017 году, глава крупнейшего банка США JP Morgan. Он уволил каждого сотрудника учреждения, который торговал криптовалютой, https://wellcrypto.io/ru/ информационный ресурс о криптовалютах, криптовалютных биржах и обменниках где вы сможете выбрать торговую площадку. Сегодня Даймон по-прежнему является генеральным директором JP Morgan, но сейчас банк работает над созданием собственного биткоин-фонда. И это далеко не единственный пример: Morgan Stanley предлагает биткоин-фонды богатым клиентам, банк Citi рассматривает этот вариант входа в криптопространство, Goldman Sachs открыл торговую площадку для криптовалют. Dow Jones, известный своими фондовыми индексами, объявил о формировании индексов для криптовалют. Платежный сервис PayPal, в свою очередь, поддерживает платежи в криптовалюте в США, и Visa и Mastercard экспериментируют в этой области. У этого списка новых сторонников цифровых активов нет конца. С другой стороны, криптокомпании все ближе подходят к традиционному финансовому миру ознакомьтесь с предложенным перечнем площадок https://wellcrypto.io/ru/best-exchange/for-beginners/. К примеру, крупнейшая в США криптовалютная биржа Coinbase стала публичной в апреле - ее акции торгуются на традиционной бирже Nasdaq, которая специализируется на ценных бумагах технологических компаний. Традиционные классы активов также кажутся все более интересными для некоторых представителей криптоиндустрии: например, венский финтех Bitpanda с апреля позволяет своим пользователям инвестировать в акции и ETF. Крупнейшая в мире криптобиржа Binance недавно добавила в свой ассортимент первые токенизированные акции. Также не мало отстающая Криптобиржа Gate.io https://wellcrypto.io/ru/broker/gate.io/ обзор и отзывы 2022 года. Так что есть много оснований предполагать, что два мира - традиционных финансов и цифровых активов - сольются.
Похожие новости

Morgan Stanley переместит крупную долю активов из Великобритании в Германию - «Банки»

Банки и финансовые учреждения покидают Лондон ради Франкфурта...

Читать

Биткоин растет во время кризисов: стоит ли купить криптовалюту - «Финансы»

Явных причин для возобновившегося роста биткоина нет, так как этот инструмент во многом является...

Читать

Morgan Stanley советует запасаться рублями - «Финансы»

Американский банк считает, что российская валюта укрепит свои позиции. Morgan Stanley рекомендует...

Читать

Невакцинированные клиенты не смогут посещать отделения крупного американского банка - «Банки»

Инициатива направлена на упразднение карантинных ограничений на территории офисов финкомпании...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика