В Астраханской области уже приступили к реализации некоторых инициатив президента - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астраханской области уже приступили к реализации некоторых инициатив президента - «Экономика»



 
Губернатор Игорь Бабушкин отметил наиболее актуальные для Астраханской области инициативы, с которыми в своем послании выступил президент Владимир Путин.

Так, неделю назад в Харабалинском районе был проведен пуск газа. Это событие открывает перспективы газификации всего севера области. Как отметил Игорь Бабушкин, инициатива Владимира Путина о бесплатном проведении газа непосредственно до земельного участка потребителей – это серьёзная социальная программа, направленная на повышение качества жизни людей.

Что касается службы модернизации скорой медицинской помощи, то за последние пять лет в области наполовину заменили автопарк, однако автомобили скорой помощи на сегодняшний день изношены на 70%.  По словам Игоря Бабушкина в Администрацию Президента направлена заявка на 26 современных машин.

Очень важной для экономики глава региона назвал возможность воспользоваться инфраструктурным кредитом на озвученных президентом условиях. Например, сейчас идет работа над проектом Южного обхода Астрахани. Игорь Бабушкин также добавил, что все поручения и инициативы президента будут детально проработаны, первые шаги обсудят уже в пятницу на заседании регионального правительства.

Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Губернатор Игорь Бабушкин отметил наиболее актуальные для Астраханской области инициативы, с которыми в своем послании выступил президент Владимир Путин. Так, неделю назад в Харабалинском районе был проведен пуск газа. Это событие открывает перспективы газификации всего севера области. Как отметил Игорь Бабушкин, инициатива Владимира Путина о бесплатном проведении газа непосредственно до земельного участка потребителей – это серьёзная социальная программа, направленная на повышение качества жизни людей. Что касается службы модернизации скорой медицинской помощи, то за последние пять лет в области наполовину заменили автопарк, однако автомобили скорой помощи на сегодняшний день изношены на 70%. По словам Игоря Бабушкина в Администрацию Президента направлена заявка на 26 современных машин. Очень важной для экономики глава региона назвал возможность воспользоваться инфраструктурным кредитом на озвученных президентом условиях. Например, сейчас идет работа над проектом Южного обхода Астрахани. Игорь Бабушкин также добавил, что все поручения и инициативы президента будут детально проработаны, первые шаги обсудят уже в пятницу на заседании регионального правительства. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астраханской области построят газохимический комплекс - «Экономика»

На территории региона планируют производить полиэтилен. Производство будет размещено в...

Читать

Игорь Бабушкин пояснил нашествие иногородних в правительстве - «Экономика»

Во время пресс-конференции губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин отвечая на вопрос о...

Читать

Игорь Бабушкин встретился с и.о. главы Красноярского района Русланом Бисеновым - «Экономика»

Сегодня, в день 95-летия образования Красноярского района, губернатор Астраханской области Игорь...

Читать

Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем народного единства - «Экономика»

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин сегодня, 4 ноября, поздравил астраханцев с Днем народного...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика