В Астраханской области к концу 2020 года достроят два дома культуры - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астраханской области к концу 2020 года достроят два дома культуры - «Экономика»



Всего же в рамках выполнения нацпроекта будут построены пять домов культуры.Об этом стало известно на заседании регионального правительства 26 ноября, которое провел губернатор Игорь Бабушкин.  

О ходе реализации нацпроекта культуры в Астраханской области доложила губернатору глава областного минкульта Ольга Прокофьева. В частности, руководитель ведомства сообщила, что на реализацию проекта выделено 166 млн рублей. В рамках проекта в селах  Волжское, Караульное и Новоурусовка строительство домов культуры завершится уже в этом году. В с. Биштубинка культурно-досуговое учреждение откроется в 2021 году. Строительство дома культуры в этом селе губернатор поручил взять на контроль – пока деньги подрядчиком осваиваются не вовремя. На сегодняшний день из 5 домов кульутры в эксплуатацию сдан всего один -  дом культуры в с. Джанай.

Также Прокофьева отчиталась о капитальном ремонте в ТЮЗе и театре кукол. Она отметила, что впервые в театрах провели не только капремонт, но и создали оборудование в художественных цехах и мастерских.
фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Всего же в рамках выполнения нацпроекта будут построены пять домов культуры.Об этом стало известно на заседании регионального правительства 26 ноября, которое провел губернатор Игорь Бабушкин. О ходе реализации нацпроекта культуры в Астраханской области доложила губернатору глава областного минкульта Ольга Прокофьева. В частности, руководитель ведомства сообщила, что на реализацию проекта выделено 166 млн рублей. В рамках проекта в селах Волжское, Караульное и Новоурусовка строительство домов культуры завершится уже в этом году. В с. Биштубинка культурно-досуговое учреждение откроется в 2021 году. Строительство дома культуры в этом селе губернатор поручил взять на контроль – пока деньги подрядчиком осваиваются не вовремя. На сегодняшний день из 5 домов кульутры в эксплуатацию сдан всего один - дом культуры в с. Джанай. Также Прокофьева отчиталась о капитальном ремонте в ТЮЗе и театре кукол. Она отметила, что впервые в театрах провели не только капремонт, но и создали оборудование в художественных цехах и мастерских. фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Игорь Бабушкин встретился с и.о. главы Красноярского района Русланом Бисеновым - «Экономика»

Сегодня, в день 95-летия образования Красноярского района, губернатор Астраханской области Игорь...

Читать

В Астраханской области разработают новую систему предоставления жилья детям-сиротам - «Экономика»

Как будет изменена система предоставления жилья детям-сиротам, пока неясно. Однако известно, что...

Читать

Игорь Бабушкин проинспектировал строительство психоневрологического интерната и дома культуры в Наримановском районе - «Экономика»

Кроме двух этих объектов глава региона побывал в новом фельдшерско-акушерском пункте (ФАП) в с....

Читать

В Астраханской области разработали новую концепцию развития туризма - «Экономика»

Накануне документ был презентован на заседании регионального отраслевого совета, которое провел...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика