В Госдуму внесен законопроект о переводе выступлений Путина на язык глухонемых - «Экономика» » Банковские Услуги



В Госдуму внесен законопроект о переводе выступлений Путина на язык глухонемых - «Экономика»



Документ уже размещен в электронной базе данных Госдумы. В законопроекте предлагается обязать телеканалы сопровождать заявления и выступления президента России сурдопереводом.

В справке к документу отмечается, что для людей с инвалидностью по слуху должны быть созданы условия для адаптации в обществе.  
По нынешней норме телеканалы обязаны сопровождать сурдопереводом только 5% программ. Этого недостаточно, по мнению авторов законопроекта.

В пример авторы документы привели заявление путина о введении карантина в связи с распространением коронавируса. Тогда, говорят они, многие инвалиды по слуху не смогли услышать обращение президента России, сообщает Росбалт.
фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Документ уже размещен в электронной базе данных Госдумы. В законопроекте предлагается обязать телеканалы сопровождать заявления и выступления президента России сурдопереводом. В справке к документу отмечается, что для людей с инвалидностью по слуху должны быть созданы условия для адаптации в обществе. По нынешней норме телеканалы обязаны сопровождать сурдопереводом только 5% программ. Этого недостаточно, по мнению авторов законопроекта. В пример авторы документы привели заявление путина о введении карантина в связи с распространением коронавируса. Тогда, говорят они, многие инвалиды по слуху не смогли услышать обращение президента России, сообщает Росбалт. фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Госдуму внесен законопроект о сносе любого жилья - «Экономика»

Таким правом – сносить любое, даже не аварийное жилье – согласно документу, могут наделить в...

Читать

Овощи и фрукты в России подвергнут радиационной обработке - «Экономика»

Соответствующий законопроект в первом чтении приняли депутаты Госдумы.Он разрешает обработку...

Читать

Совфед одобрил закон о дистанционном голосовании на выборах - «Экономика»

Совет Федерации одобрил закон о дистанционном голосовании россиян на выборах и референдумах....

Читать

Индексировать пенсии работающим пенсионерам не будут - «Экономика»

Соответствующий законопроект не поддержали в правительстве России.Как сообщает «Росбалт» ,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика