Овощи и фрукты в России подвергнут радиационной обработке - «Экономика» » Банковские Услуги



Овощи и фрукты в России подвергнут радиационной обработке - «Экономика»



Соответствующий законопроект в первом чтении приняли депутаты Госдумы.
Он разрешает обработку ионизирующим облучением (радиационную обработку) сельскохозяйственной и пищевой продукции. Как заверили в Госдуме, принятие закона позволит обеспечивать потребителей качественным и безопасным продовольствием.
Авторы законопроекта заявляют, что обработка продуктов ионизирующим облучением является одним из самых современных, безопасных и эффективных методов. С 1960 года такая обработка применяется в США, некоторых европейских странах, в Индии, Иране и Индонезии, сообщает «Росбалт»
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Соответствующий законопроект в первом чтении приняли депутаты Госдумы. Он разрешает обработку ионизирующим облучением (радиационную обработку) сельскохозяйственной и пищевой продукции. Как заверили в Госдуме, принятие закона позволит обеспечивать потребителей качественным и безопасным продовольствием. Авторы законопроекта заявляют, что обработка продуктов ионизирующим облучением является одним из самых современных, безопасных и эффективных методов. С 1960 года такая обработка применяется в США, некоторых европейских странах, в Индии, Иране и Индонезии, сообщает «Росбалт». Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Индексировать пенсии работающим пенсионерам не будут - «Экономика»

Соответствующий законопроект не поддержали в правительстве России.Как сообщает «Росбалт» ,...

Читать

Выборы в гордуму состоятся 13 сентября - «Экономика»

Пленарное заседание городского парламента Астрахани впервые состоялось дистанционно. Такая...

Читать

Депутаты Госдумы предлагают установить минимальную почасовую оплату труда - «Экономика»

Депутаты партии ЛДПР разработали законопроект о введении минимального порога почасовой оплаты труда...

Читать

Областные парламентарии приняли изменения в Устав Астраханской области - «Экономика»

Областные парламентарии в связи с вступлением в силу новых положений Конституции РФ приняли ряд...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика