Центробанк России выпустит цифровой рубль - «Экономика» » Банковские Услуги



Центробанк России выпустит цифровой рубль - «Экономика»



Новую форму национальной валюты планируется ввести дополнительно к уже имеющимся наличным и безналичным рублям.
ЦБ уже начал проводить общественные консультации о выпуске цифрового рубля, сообщает «Росбалт».

По информации регулятора, с введением цифрового рубля граждане смогут зачислять цифровые рубли на свои электронные кошельки и пользоваться ими с помощью мобильных устройств и других носителей как в онлайн-режиме, так и в офлайн-режиме. При этом граждане смогут свободно переводить деньги из одной формы в другую.   

В Центробанке также отметили, что в России, как и в во всем мире, расширяется сфера применения цифровых технологий, в том числе финансовых, а в повседневных расчетах все чаще используются безналичные деньги. 
фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Новую форму национальной валюты планируется ввести дополнительно к уже имеющимся наличным и безналичным рублям. ЦБ уже начал проводить общественные консультации о выпуске цифрового рубля, сообщает «Росбалт». По информации регулятора, с введением цифрового рубля граждане смогут зачислять цифровые рубли на свои электронные кошельки и пользоваться ими с помощью мобильных устройств и других носителей как в онлайн-режиме, так и в офлайн-режиме. При этом граждане смогут свободно переводить деньги из одной формы в другую. В Центробанке также отметили, что в России, как и в во всем мире, расширяется сфера применения цифровых технологий, в том числе финансовых, а в повседневных расчетах все чаще используются безналичные деньги. фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В России прожиточный минимум стал больше - «Экономика»

Рост составил 2,2% с начала года. Теперь в среднем величина прожиточного минимума равна 10843...

Читать

Россияне забирают деньги из банков - «Экономика»

Только в марте жители России забрали со своих банковских счетов около 5 млрд долларов. Банки были...

Читать

Индексировать пенсии работающим пенсионерам не будут - «Экономика»

Соответствующий законопроект не поддержали в правительстве России.Как сообщает «Росбалт» ,...

Читать

В Астраханской области введен налог на самозанятых граждан - «Экономика»

Эксперимент по введению специального налогового режима для самозанятых граждан стартовал в регионе...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика