Назван самый богатый депутат Госдумы из астраханцев - «Экономика» » Банковские Услуги



Назван самый богатый депутат Госдумы из астраханцев - «Экономика»



Доходы парламентариев Государственной Думы Российской Федерации - не секретная информация. Сведения о доходах за прошлый год опубликованы на сайте парламентского органа.  

Судя по информации, самым «доходным» является депутат Госдумы от Астраханской области Леонид Огуль. За 2019 год депутат Огуль заработал 9,9 млн рублей. Также у него в собственности участок площадью 1500 гектаров, гостевой дом 380 кв. м, баня 91 кв. м, помещение в 274 кв. м и два гаража – один площадью 47 кв. м и второй – 23 кв. м. На имя депутата зарегистрирован всего один автомобиль ВАЗ-21060. Впрочем, остальные два авто записаны на супругу Леонида Огуля – это Lexus RX350 и Toyota Land Cruiser 200.

На втором месте депутат-коммунист Николай Арефьев. За год он заработал 5,7 млн рублей. У него с супругой две квартиры - площадью 116 и 67 кв. м. Транспортных средств у депутата нет. 

Далее по зажиточности идет Александр Клыканов, член партии «Единая Россия». В 2019 году он получил доход в 5,6 млн рублей. Имеет квартиру площадью 81 кв. м. По сравнению с 2018-м годом Клыканов заработал почти на 600 тысяч рублей больше. 

Замыкает список депутат-справоросс Олег Шеин. За прошлый год он заработал 5,39 млн рублей. А вот с недвижимостью у Олега Васильевича поскромней: на двоих с супругой у парламентария две квартиры – 53 и 56 кв. м и один автомобиль Hyundai Solaris.
 
Доходы, как говорится, на лицо. Но стоит отметить, что среди своих коллег по цеху астраханские представители в Госдуме к числу самых богатых не относятся.  
фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Доходы парламентариев Государственной Думы Российской Федерации - не секретная информация. Сведения о доходах за прошлый год опубликованы на сайте парламентского органа. Судя по информации, самым «доходным» является депутат Госдумы от Астраханской области Леонид Огуль. За 2019 год депутат Огуль заработал 9,9 млн рублей. Также у него в собственности участок площадью 1500 гектаров, гостевой дом 380 кв. м, баня 91 кв. м, помещение в 274 кв. м и два гаража – один площадью 47 кв. м и второй – 23 кв. м. На имя депутата зарегистрирован всего один автомобиль ВАЗ-21060. Впрочем, остальные два авто записаны на супругу Леонида Огуля – это Lexus RX350 и Toyota Land Cruiser 200. На втором месте депутат-коммунист Николай Арефьев. За год он заработал 5,7 млн рублей. У него с супругой две квартиры - площадью 116 и 67 кв. м. Транспортных средств у депутата нет. Далее по зажиточности идет Александр Клыканов, член партии «Единая Россия». В 2019 году он получил доход в 5,6 млн рублей. Имеет квартиру площадью 81 кв. м. По сравнению с 2018-м годом Клыканов заработал почти на 600 тысяч рублей больше. Замыкает список депутат-справоросс Олег Шеин. За прошлый год он заработал 5,39 млн рублей. А вот с недвижимостью у Олега Васильевича поскромней: на двоих с супругой у парламентария две квартиры – 53 и 56 кв. м и один автомобиль Hyundai Solaris. Доходы, как говорится, на лицо. Но стоит отметить, что среди своих коллег по цеху астраханские представители в Госдуме к числу самых богатых не относятся. фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Депутат Госдумы Леонид Огуль прокомментировал решение президента о повышении НДФЛ - «Экономика»

Депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета по охране здоровья Леонид Огуль...

Читать

Леонид Огуль – о поправках, касающихся обеспечения граждан лекарственными препаратами - «Экономика»

Госдума РФ приняла в третьем чтении ряд законодательных поправок, касающихся обеспечения граждан...

Читать

Олег Шеин предложил обеспечить образовательные учреждения обеззараживающими лампами - «Экономика»

Депутат Госдумы России Олег Шеин обратился к премьеру Михаилу Мишустину с предложением обеспечить...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика