Олег Шеин предложил обеспечить образовательные учреждения обеззараживающими лампами - «Экономика» » Банковские Услуги



Олег Шеин предложил обеспечить образовательные учреждения обеззараживающими лампами - «Экономика»



Депутат Госдумы России Олег Шеин обратился к премьеру Михаилу Мишустину с предложением обеспечить образовательные учреждения ультрафиолетовыми обеззараживающими лампами.
Парламентарий пояснил, что никакого успокоения по поводу коронавируса быть не должно и следует быть максимально аккуратными. «Должны готовиться и школы. Но в них нет сейчас ультрафиолетовых обеззараживающих ламп (рециркуляторов), сами муниципалитеты приобрести их не смогут, да и производство по стране недостаточно. Мы только что были очевидцами, как в условиях проведения в июле ЕГЭ в школах не оказалось сплит-систем и кондиционеров, и мы не должны оказаться в таком же положении по отношению к ковид», - сказал Олег Шеин.
Депутат добавил, что задача производства и приобретения рециркуляторов должна решаться на федеральном уровне.


Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Депутат Госдумы России Олег Шеин обратился к премьеру Михаилу Мишустину с предложением обеспечить образовательные учреждения ультрафиолетовыми обеззараживающими лампами. Парламентарий пояснил, что никакого успокоения по поводу коронавируса быть не должно и следует быть максимально аккуратными. «Должны готовиться и школы. Но в них нет сейчас ультрафиолетовых обеззараживающих ламп (рециркуляторов), сами муниципалитеты приобрести их не смогут, да и производство по стране недостаточно. Мы только что были очевидцами, как в условиях проведения в июле ЕГЭ в школах не оказалось сплит-систем и кондиционеров, и мы не должны оказаться в таком же положении по отношению к ковид», - сказал Олег Шеин. Депутат добавил, что задача производства и приобретения рециркуляторов должна решаться на федеральном уровне. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Олег Шеин отстаивает интересы региональных медиков на федеральном уровне - «Экономика»

Сегодня, 21 мая, на заседании Госдумы депутат Олег Шеин поднял вопрос о зарплате врачей. На данный...

Читать

В астраханском порту Оля поручено создать Особую экономическую зону - «Экономика»

Решить вопрос с созданием в морском порту Оля, расположенном в Астраханской области, особой...

Читать

Депутат Госдумы Леонид Огуль прокомментировал решение президента о повышении НДФЛ - «Экономика»

Депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета по охране здоровья Леонид Огуль...

Читать

Каждая десятая компания в России на грани закрытия - «Экономика»

На сегодняшний день о таком положении заявили 10% владельцев бизнеса.В случае, если ограничительные...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика