Для увеличения мер соцподдержки Минфин России готов сократить расходы на нацпрограммы по здравоохранению и образованию - «Экономика» » Банковские Услуги



Для увеличения мер соцподдержки Минфин России готов сократить расходы на нацпрограммы по здравоохранению и образованию - «Экономика»



Минфин предлагает сократить в ближайшие три года финансирование целого ряда госпрограмм, в том числе здравоохранения, образования. В то же время планируется увеличить расходы на социальную поддержку населения. 

Согласно документу, в следующем году расходы на госпрограмму «Развитие здравоохранения» могут сократить на 65,7 миллиарда рублей, в 2022-м году – на 71,6 миллиарда рублей, а в 2023 году – на 115,4 миллиарда рублей.

Бюджетное финансирование на развитие образования предлагается сократить дважды – в 2021 и 2022 годах. В следующем году Минфин намерен урезать эту госпрограмму на 33,3 млрд рублей, а в 2022 году – на 30,7 миллиарда рублей. В 2023 году расходы планируют увеличить на 10,5 миллиарда рублей, передает ОТР.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Минфин предлагает сократить в ближайшие три года финансирование целого ряда госпрограмм, в том числе здравоохранения, образования. В то же время планируется увеличить расходы на социальную поддержку населения. Согласно документу, в следующем году расходы на госпрограмму «Развитие здравоохранения» могут сократить на 65,7 миллиарда рублей, в 2022-м году – на 71,6 миллиарда рублей, а в 2023 году – на 115,4 миллиарда рублей. Бюджетное финансирование на развитие образования предлагается сократить дважды – в 2021 и 2022 годах. В следующем году Минфин намерен урезать эту госпрограмму на 33,3 млрд рублей, а в 2022 году – на 30,7 миллиарда рублей. В 2023 году расходы планируют увеличить на 10,5 миллиарда рублей, передает ОТР. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Deutsche Bank уволит тысячи сотрудников - «Банки»

Банк планирует инвестировать более 13 млрд евро в инновации Deutsche Bank уволит тысячи...

Читать

Новогодние каникулы предложили сократить до трех дней - «Экономика»

Законопроект о сокращении новогодних каникул для россиян в 2021 году направил в Минтруда глава...

Читать

Бюджет Астрахани стал больше на 1,5 миллиарда рублей - «Экономика»

В связи с этим сегодня, 18 июня, на заседании комитета по бюджетам, финансам и налогам депутаты...

Читать

Льготникам увеличили сумму на лекарства - «Экономика»

Соответствующее постановление подписано главой российского кабмина Михаилом Мишустиным. Теперь...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика