Новогодние каникулы предложили сократить до трех дней - «Экономика» » Банковские Услуги



Новогодние каникулы предложили сократить до трех дней - «Экономика»



Законопроект о сокращении новогодних каникул для россиян в 2021 году направил в Минтруда глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов.   

Как сообщает РИА Новости, в законопроекте предлагается из-за вынужденных нерабочих дней для поддержания экономики предприятий и организаций сократить период новогодних каникул в 2021 году и сделать рабочую неделю с 4 по 8 января, за исключением 7 января. 

Поэтому с учетом выходных на парад Победы 24 июня и дня голосования по поправкам в Конституцию 1 июля выходных дней будет 120, а дополнительно нерабочих дней 27. Это на 20%, чем в прошлом году, подчеркнул Кутепов.   
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Законопроект о сокращении новогодних каникул для россиян в 2021 году направил в Минтруда глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов. Как сообщает РИА Новости, в законопроекте предлагается из-за вынужденных нерабочих дней для поддержания экономики предприятий и организаций сократить период новогодних каникул в 2021 году и сделать рабочую неделю с 4 по 8 января, за исключением 7 января. Поэтому с учетом выходных на парад Победы 24 июня и дня голосования по поправкам в Конституцию 1 июля выходных дней будет 120, а дополнительно нерабочих дней 27. Это на 20%, чем в прошлом году, подчеркнул Кутепов. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

11 мая Путин обсудит возможное продление «нерабочих дней» - «Экономика»

Президент России проведет совещание по ситуации с распространением коронавируса в стране. Об этом...

Читать

Индексировать пенсии работающим пенсионерам не будут - «Экономика»

Соответствующий законопроект не поддержали в правительстве России.Как сообщает «Росбалт» ,...

Читать

Совфед одобрил закон о дистанционном голосовании на выборах - «Экономика»

Совет Федерации одобрил закон о дистанционном голосовании россиян на выборах и референдумах....

Читать

На голосование по поправкам в Конституцию потратят 15 миллиардов бюджетных рублей - «Экономика»

Сумму, которая будет израсходована на всероссийское голосование за поправки в Конституцию, озвучили...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика