Льготникам увеличили сумму на лекарства - «Экономика» » Банковские Услуги



Льготникам увеличили сумму на лекарства - «Экономика»



Соответствующее постановление подписано главой российского кабмина Михаилом Мишустиным. 

Теперь льготники будут получать на покупку лекарств и медицинских изделий 876 рублей 40 копеек. 
В настоящее время право на получение лекарств и медикаментов имеют больше 20 категорий льготников. 
В их числе инвалиды, хронические больные, дети до 3 лет, малые народы Севера и ветераны Великой Отечественной войны. 

Рецепт на получение льготных лекарств можно получить в от своего лечащего врача в поликлинике. Льготу можно обменять на денежную компенсацию, для этого нужно подать соответствующее заявление в отделение ПФР.
Добавим, что бюджетные расходы на социальную помощь в 2020 году увеличены более чем на 988 млн рублей.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Соответствующее постановление подписано главой российского кабмина Михаилом Мишустиным. Теперь льготники будут получать на покупку лекарств и медицинских изделий 876 рублей 40 копеек. В настоящее время право на получение лекарств и медикаментов имеют больше 20 категорий льготников. В их числе инвалиды, хронические больные, дети до 3 лет, малые народы Севера и ветераны Великой Отечественной войны. Рецепт на получение льготных лекарств можно получить в от своего лечащего врача в поликлинике. Льготу можно обменять на денежную компенсацию, для этого нужно подать соответствующее заявление в отделение ПФР. Добавим, что бюджетные расходы на социальную помощь в 2020 году увеличены более чем на 988 млн рублей. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В список пострадавших от коронавируса отраслей внесли СМИ - «Экономика»

Соответствующее постановление подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.Деятельность в сфере...

Читать

Оформить документы на получение 10 тыс рублей на ребенка можно дистанционно - «Экономика»

Каждая российская семья, в которой растут дети с трёх до 15 лет включительно, сможет обратиться с...

Читать

Астраханские семьи начали получать выплату в 10 тысяч рублей - «Экономика»

С 1 июня жители России начали получать единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на детей от...

Читать

Леонид Огуль – о поправках, касающихся обеспечения граждан лекарственными препаратами - «Экономика»

Госдума РФ приняла в третьем чтении ряд законодательных поправок, касающихся обеспечения граждан...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика