Путин поблагодарил россиян за поддержку и доверие - «Экономика» » Банковские Услуги



Путин поблагодарил россиян за поддержку и доверие - «Экономика»



Со словами благодарности к гражданам России, принявшим участие в референдуме по поправкам в Конституцию, президент обратился во время сегодняшнего совещания в режиме видеоконференции.
Владимир Путин подчеркнул необходимость принятия поправок в Основной закон страны, отметив, что главное в них это совершенствование политической системы и закрепление социальных гарантий. 

«Здесь и укрепление суверенитета, территориальной целостности. Наконец, наших духовных, исторических, нравственных ценностей, которые скрепляют поколения», - сказал глава государства.

Также Владимир Путин выразил понимание позиции тех граждан, кто проголосовал против принятия поправок.
«Вместе с тем понимаю и тех наших граждан, кто проголосовал против. У нас ещё много нерешённых проблем, это правда. Люди часто сталкиваются с несправедливостью, с чёрствостью, с безразличием. Многие живут ещё очень трудно и сложно. А нам, руководству страны, при этом часто кажется, что мы делаем всё возможное. Но нет, жизнь показывает другое, жизнь показывает, что мы часто недорабатываем, а должны действовать быстрее, точнее, организованнее и эффективнее».

Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию, открытое с 25 июня, завершилось накануне 1 июля.  
По данным ЦИК, за принятие поправок проголосовали 78% жителей страны, против – 21%. Явка на голосование составила 65%. 
 
Как рассказал замдиректора «Левада-Центра» Денис Волков в эфире «Эха Москвы», итоги голосования были предсказуемыми и хорошо иллюстрируют позицию общества. Волков добавил, что в пользу одобрения поправок людей также склонили «путинские» выплаты.  
 
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Со словами благодарности к гражданам России, принявшим участие в референдуме по поправкам в Конституцию, президент обратился во время сегодняшнего совещания в режиме видеоконференции. Владимир Путин подчеркнул необходимость принятия поправок в Основной закон страны, отметив, что главное в них это совершенствование политической системы и закрепление социальных гарантий. «Здесь и укрепление суверенитета, территориальной целостности. Наконец, наших духовных, исторических, нравственных ценностей, которые скрепляют поколения», - сказал глава государства. Также Владимир Путин выразил понимание позиции тех граждан, кто проголосовал против принятия поправок. «Вместе с тем понимаю и тех наших граждан, кто проголосовал против. У нас ещё много нерешённых проблем, это правда. Люди часто сталкиваются с несправедливостью, с чёрствостью, с безразличием. Многие живут ещё очень трудно и сложно. А нам, руководству страны, при этом часто кажется, что мы делаем всё возможное. Но нет, жизнь показывает другое, жизнь показывает, что мы часто недорабатываем, а должны действовать быстрее, точнее, организованнее и эффективнее». Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию, открытое с 25 июня, завершилось накануне 1 июля. По данным ЦИК, за принятие поправок проголосовали 78% жителей страны, против – 21%. Явка на голосование составила 65%. Как рассказал замдиректора «Левада-Центра» Денис Волков в эфире «Эха Москвы», итоги голосования были предсказуемыми и хорошо иллюстрируют позицию общества. Волков добавил, что в пользу одобрения поправок людей также склонили «путинские» выплаты. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Путин уверен, что после самоизоляции многие производства быстро восстановятся - «Финансы»

Во время видеоконференции Владимира Путина с волонтерами — участниками акции #МыВместе, которые...

Читать

Владимир Путин причислил 70% россиян к среднему классу - «Экономика»

Президент РФ Владимир Путин привел данные Всемирного банка. Глава российского государства отметил,...

Читать

Владимир Путин заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом - «Экономика»

Об ухудшении ситуации с коронавирусом в России президент заявил на заседании с правительством,...

Читать

Путин поручил снизить расходы заемщиков по ипотеке - «Финансы»

Президент России Владимир Путин поручил Банку России (ЦБ) проанализировать расходы заемщиков по...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика