Путин уверен, что после самоизоляции многие производства быстро восстановятся - «Финансы» » Банковские Услуги



Путин уверен, что после самоизоляции многие производства быстро восстановятся - «Финансы»


Путин уверен, что после самоизоляции многие производства быстро восстановятся - «Финансы»

Во время видеоконференции Владимира Путина с волонтерами — участниками акции #МыВместе, которые оказывают помощь людям в условиях пандемии коронавируса, президент России заверил, что власти будут продолжать решать вопросы государственной поддержки предприятий, которые из-за эпидемии столкнулись со спадом производства.


В частности, глава государства, например, выразил уверенность в том, что быстро восстановится производство матрасов, поскольку за время самоизоляции они быстро поизносятся.


Так Путин успокоил руководителя крупной компании, которая специализируется на изготовлении матрасов и других товаров для сна.


Он рассказал, что их предприятие столкнулось с кризисом, но в целях борьбы с коронавирусом переориентировало производство на создание защитных масок, костюмов и медицинских матрасов для новых койко-мест.


Президент поблагодарил предпринимателя за переоснащение предприятия на выпуск наиболее востребованной сейчас продукции и выразил уверенность, что оно восстановится быстрыми темпами.


Путин также сообщил, что обсуждает с правительством вопросы господдержки малых, средних и крупных предприятий, и после общения с волонтерами вновь будет на совещании говорить о том, как выстроить "эту линию поддержки".


Трансляцию видеоконференции президента РФ с участниками общероссийской акции #МыВместе вел телеканал "Россия 24".


Источник: Вtсти.ru


Во время видеоконференции Владимира Путина с волонтерами — участниками акции
Похожие новости

Малый и средний бизнес сможет получить прямую финпомощь из бюджета – Путин - «Финансы»

Президент Владимир Путин перед совещанием с губернаторами......

Читать

Поручено включить непродовольственную розницу в число пострадавших из-за вируса - «Финансы»

Президент России Владимир Путин поручил включить малые и средние компании непродовольственной...

Читать

Владимир Путин заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом - «Экономика»

Об ухудшении ситуации с коронавирусом в России президент заявил на заседании с правительством,...

Читать

Владимир Путин продлил россиянам нерабочие дни до конца апреля - «Экономика»

О продлении нерабочих дней по 30 апреля президент России Владимир Путин объявил в сегодняшнем...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика