Запсибкомбанк продолжит зачислять пенсионные выплаты на банковские счета, операции по которым осуществляются с использованием платежных карт, не являющихся национальными платежными инструментами - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Запсибкомбанк продолжит зачислять пенсионные выплаты на банковские счета, операции по которым осуществляются с использованием платежных карт, не являющихся национальными платежными инструментами - «Запсибкомбанк»







В соответствии с рекомендациями Центрального Банка России Запсибкомбанк продолжит зачислять пенсионные выплаты на счета, операции по которым осуществляются с использованием карт международных платежных систем Visa и Mastercard до 1 июля 2021 года.
 Кроме того, дебетовые карты Запсибкомбанка МИР, Visa и Mastercard со сроком окончания действия «01/21», «02/21», «03/21» «04/21», «05/21» держатели которых получают пенсионные выплаты на счета указанных карт, продолжат работать до конца июня 2021 года.
 Карты можно пополнять, принимать и совершать переводы на карты других банков, осуществлять платежи, оплачивать покупки в интернете и магазинах*, в том числе с использованием Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, Mir Pay, совершать операции в банкоматах Запсибкомбанка и других банков*. Если требуются наличные, бесплатно снять средства с карты Запсибкомбанка можно в банкоматах Запсибкомбанка и в банкоматах Банка ВТБ, Почта Банка на всей территории РФ.
 В зависимости от срока действия карты, который указан на лицевой стороне, Запсибкомбанк продолжит обслуживание данных карт в следующие периоды:
Карты со сроком действия 01/21 продолжат работать в течение февраля - июня 2021 года. При совершении операций в сети Интернет, начиная с 01.02.2021 при вводе реквизитов используйте срок действия 06/21.
Карты со сроком действия 02/21 продолжат работать в течение марта - июня 2021 года. При совершении операций в сети Интернет, начиная с 01.03.2021 при вводе реквизитов используйте срок действия 06/21.
Карты со сроком действия 03/21 продолжат работать в течение апреля - июня 2021 года. При совершении операций в сети Интернет, начиная с 01.04.2021 при вводе реквизитов используйте срок действия 06/21.
Карты со сроком действия 04/21 продолжат работать в течение мая - июня 2021 года. При совершении операций в сети Интернет, начиная с 01.05.2021 при вводе реквизитов используйте срок действия 06/21.
Карты со сроком действия 05/21 продолжат работать в течение июня 2021 года. При совершении операций в сети Интернет, начиная с 01.06.2021 при вводе реквизитов используйте срок действия 06/21.
Принимаемые Запсибкомбанком меры позволят клиентам – получателям пенсионных выплат выбрать удобное время для получения перевыпущенной или заказанной карты даже после окончания срока ее действия, что особенно актуально в период обострения респираторных заболеваний, а так же в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в регионах присутствия Запсибкомбанка.
Кроме того, клиенты и дальше могут обслуживаться дистанционно через онлайн-сервис «Интернет-банк» и его мобильное приложение. Подключить сервис «Интернет-банк» можно бесплатно в ближайшем банкомате Запсибкомбанка.
*в случае отсутствия дополнительных ограничений по проверке срока действия карты на стороне банка-эквайера.



ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



В соответствии с рекомендациями Центрального Банка России Запсибкомбанк продолжит зачислять пенсионные выплаты на счета, операции по которым осуществляются с использованием карт международных платежных систем Visa и Mastercard до 1 июля 2021 года. Кроме того, дебетовые карты Запсибкомбанка МИР, Visa и Mastercard со сроком окончания действия «01/21», «02/21», «03/21» «04/21», «05/21» держатели которых получают пенсионные выплаты на счета указанных карт, продолжат работать до конца июня 2021 года. Карты можно пополнять, принимать и совершать переводы на карты других банков, осуществлять платежи, оплачивать покупки в интернете и магазинах*, в том числе с использованием Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, Mir Pay, совершать операции в банкоматах Запсибкомбанка и других банков*. Если требуются наличные, бесплатно снять средства с карты Запсибкомбанка можно в банкоматах Запсибкомбанка и в банкоматах Банка ВТБ, Почта Банка на всей территории РФ. В зависимости от срока действия карты, который указан на лицевой стороне, Запсибкомбанк продолжит обслуживание данных карт в следующие периоды: Карты со сроком действия 01/21 продолжат работать в течение февраля - июня 2021 года. При совершении операций в сети Интернет, начиная с 01.02.2021 при вводе реквизитов используйте срок действия 06/21. Карты со сроком действия 02/21 продолжат работать в течение марта - июня 2021 года. При совершении операций в сети Интернет, начиная с 01.03.2021 при вводе реквизитов используйте срок действия 06/21. Карты со сроком действия 03/21 продолжат работать в течение апреля - июня 2021 года. При совершении операций в сети Интернет, начиная с 01.04.2021 при вводе реквизитов используйте срок действия 06/21. Карты со сроком действия 04/21 продолжат работать в течение мая - июня 2021 года. При совершении операций в сети Интернет, начиная с 01.05.2021 при вводе реквизитов используйте срок действия 06/21. Карты со сроком действия 05/21 продолжат работать в течение июня 2021 года. При совершении операций в сети Интернет, начиная с 01.06.2021 при вводе реквизитов используйте срок действия 06/21. Принимаемые Запсибкомбанком меры позволят клиентам – получателям пенсионных выплат выбрать удобное время для получения перевыпущенной или заказанной карты даже после окончания срока ее действия, что особенно актуально в период обострения респираторных заболеваний, а так же в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в регионах присутствия Запсибкомбанка. Кроме того, клиенты и дальше могут обслуживаться дистанционно через онлайн-сервис «Интернет-банк» и его мобильное приложение. Подключить сервис «Интернет-банк» можно бесплатно в ближайшем банкомате Запсибкомбанка. *в случае отсутствия дополнительных ограничений по проверке срока действия карты на стороне банка-эквайера. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Запсибкомбанк продолжит обслуживать карты с истекшим сроком действия - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк продолжит обслуживать карты с истекшим сроком действия...

Читать

Запсибкомбанк: пользуйтесь картой даже если её срок истек - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк: пользуйтесь картой даже если её срок истек...

Читать

Google Pay стал доступен держателям карт Mastercard® Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»

Google Pay стал доступен держателям карт Mastercard® Запсибкомбанка...

Читать

Держатели карт «Мир» Запсибкомбанка теперь могут совершать покупки с помощью Samsung Pay - «Запсибкомбанк»

Держатели карт «Мир» Запсибкомбанка теперь могут совершать покупки с помощью Samsung Pay...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика