Google Pay стал доступен держателям карт Mastercard® Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Google Pay стал доступен держателям карт Mastercard® Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»








Запсибкомбанк запустил сервис бесконтактной оплаты Google Pay для держателей карт  Mastercard® Запсибкомбанка. Google Pay - это простой и быстрый способ оплаты покупок в миллионах магазинов, приложений и онлайн-сервисов. Платить через Google Pay не только удобно, но и безопасно: данные банковской карты надежно защищены. 




Google Pay работает на устройствах с операционной системой Android 5.0 или выше и поддержкой технологии бесконтактной оплаты – NFC*. С помощью Google Pay можно оплачивать покупки в онлайн- и офлайн-магазинах.





/personal/google-pay/





ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Запсибкомбанк запустил сервис бесконтактной оплаты Google Pay для держателей карт Mastercard® Запсибкомбанка. Google Pay - это простой и быстрый способ оплаты покупок в миллионах магазинов, приложений и онлайн-сервисов. Платить через Google Pay не только удобно, но и безопасно: данные банковской карты надежно защищены. Google Pay работает на устройствах с операционной системой Android 5.0 или выше и поддержкой технологии бесконтактной оплаты – NFC*. С помощью Google Pay можно оплачивать покупки в онлайн- и офлайн-магазинах. /personal/google-pay/ ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Банк «Возрождение» запустил сервис Google Pay для держателей карт Mastercard #100913 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» запустил сервис Google Pay для держателей карт Mastercard...

Читать

Google Pay стал доступен для держателей карт Mastercard от Идея Банка - «Банки»

Идея Банк запускает бесконтактные платежи Google Pay для держателей карт Mastercard Теперь клиенты...

Читать

Запсибкомбанк продолжит обслуживать карты с истекшим сроком действия - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк продолжит обслуживать карты с истекшим сроком действия...

Читать

Запсибкомбанк представил своим клиентам мобильный платежный сервис Mir Pay - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк представил своим клиентам мобильный платежный сервис Mir Pay...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика