Запсибкомбанк представил своим клиентам мобильный платежный сервис Mir Pay - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Запсибкомбанк представил своим клиентам мобильный платежный сервис Mir Pay - «Запсибкомбанк»







Сервис разработан платежной системой «Мир» для бесконтактной оплаты с помощью смартфона. Воспользоваться сервисом смогут держатели карт «Мир» Запсибкомбанка – обладатели любых смартфонов на Android (начиная от версии 6.0) с поддержкой технологии NFC.  
Зарегистрировать в Mir Pay для оплаты со смартфона можно любую карту «Мир» Запсибкомбанка – как контактную, так и бесконтактную, предварительно скачав приложение Mir Pay в магазине приложений Play Market. 
Расплачиваться с помощью Mir Pay можно в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир». Чтобы оплатить покупку, достаточно просто разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу, заходить в приложение Mir Pay для этого не обязательно. 
Защита платежных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированный особым образом цифровой код – токен.  
«Сегодня продолжается развитие платежных технологий, в том числе активно распространяется технология бесконтактной оплаты, осведомленность о которой находится на высоком уровне. Значительная часть россиян – 60% – оплачивают свои покупки бесконтактным способом. Каждый четвертый (26%) платит за товары или услуги при помощи смартфона, причем за год число тех, кто использовал этот метод, выросло на 15%*. Эти данные только лишний раз подтверждают простоту и удобство оплаты при помощи мобильного телефона. Мы рады сообщить, что теперь и владельцы карт Мир Запсибкомбанка смогут оценить удобство пользования своей картой с сервисом Mir Pay», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». 
Подробнее о сервисе Mir Pay по ссылке /personal/mir-pay/  
*По данным инициативный всероссийский опрос аналитического центра НАФИ в феврале 2020 г. (https://nafi.ru/analytics/beskontaktnye-platezhi-vozvrata-k-nalichnym-ne-budet-/)



ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Сервис разработан платежной системой «Мир» для бесконтактной оплаты с помощью смартфона. Воспользоваться сервисом смогут держатели карт «Мир» Запсибкомбанка – обладатели любых смартфонов на Android (начиная от версии 6.0) с поддержкой технологии NFC. Зарегистрировать в Mir Pay для оплаты со смартфона можно любую карту «Мир» Запсибкомбанка – как контактную, так и бесконтактную, предварительно скачав приложение Mir Pay в магазине приложений Play Market. Расплачиваться с помощью Mir Pay можно в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир». Чтобы оплатить покупку, достаточно просто разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу, заходить в приложение Mir Pay для этого не обязательно. Защита платежных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированный особым образом цифровой код – токен. «Сегодня продолжается развитие платежных технологий, в том числе активно распространяется технология бесконтактной оплаты, осведомленность о которой находится на высоком уровне. Значительная часть россиян – 60% – оплачивают свои покупки бесконтактным способом. Каждый четвертый (26%) платит за товары или услуги при помощи смартфона, причем за год число тех, кто использовал этот метод, выросло на 15%*. Эти данные только лишний раз подтверждают простоту и удобство оплаты при помощи мобильного телефона. Мы рады сообщить, что теперь и владельцы карт Мир Запсибкомбанка смогут оценить удобство пользования своей картой с сервисом Mir Pay», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Подробнее о сервисе Mir Pay по ссылке /personal/mir-pay/ *По данным инициативный всероссийский опрос аналитического центра НАФИ в феврале 2020 г. (https://nafi.ru/analytics/beskontaktnye-platezhi-vozvrata-k-nalichnym-ne-budet-/) ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Платежная система «Мир» представила новый мобильный платежный сервис Mir Pay - «СМП Банк»

Платежная система «Мир» представила новый мобильный платежный сервис Mir Pay...

Читать

Банк «Возрождение» представил своим клиентам мобильный платежный сервис Mir Pay #434092 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» представил своим клиентам мобильный платежный сервис Mir Pay...

Читать

МОСОБЛБАНК запустил мобильный платежный сервис Mir Pay для карт «Мир» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК реализовал для своих клиентов возможность бесконтактной оплаты покупок при помощи...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» присоединяется к Mir Pay - «Банк «Санкт-Петербург»

15 мая 2019 года Банк «Санкт-Петербург» реализовал подключение к сервису бесконтактных платежей Mir...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика