Запсибкомбанк продолжит обслуживать карты с истекшим сроком действия - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Запсибкомбанк продолжит обслуживать карты с истекшим сроком действия - «Запсибкомбанк»







Дебетовые и кредитные карты Запсибкомбанка МИР, Visa и Mastercard Запсибкомбанка со сроком действия «05/20» продолжат работать в течении июня-августа 2020 года. Это позволит клиентам не посещать офисы Банка в условиях сохраняющихся ограничений на передвижение на территориях присутствия Запсибкомбанка.  
После отмены ограничительных мер, введенных в регионах, клиенты могут получить в офисах Запсибкомбанка карты, которые были перевыпущены или заказаны, но не были получены. 
Карты можно пополнять, принимать и совершать переводы на карты других банков, осуществлять платежи, оплачивать покупки в интернете и магазинах*, в том числе с использованием Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, Mir Pay, совершать операции в банкоматах Запсибкомбанка и других банков*. Если требуются наличные, бесплатно снять средства с карты Запсибкомбанка можно в банкоматах Запсибкомбанка и в банкоматах Банка ВТБ, Почта Банка на всей территории РФ. 
При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов используйте срок действия карты «08/20».  
«Мы продлили срок действия карт на 3 месяца, чтобы наши клиенты могли и дальше пользоваться своей картой. При оплате покупок картой рекомендуем отдавать предпочтение бесконтактным платежам. С сегодняшнего дня всем владельцам карт Мир доступен мобильный платежный сервис Mir Pay, а для владельцев карт Visa – сервисы Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay», - прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников». 
В период самоизоляции рекомендуем отказаться от посещения офиса банка в пользу дистанционного обслуживания через онлайн-сервис «Интернет-банк» и его мобильное приложение. Подключить сервис «Интернет-банк» можно бесплатно в ближайшем банкомате Запсибкомбанка. 
Напоминаем, Запсибкомбанк сохраняет возможность использования всех дебетовых и кредитных карт Мир, Visa и Mastercard Запсибкомбанка со сроком действия «03/20», «04/20», «05/20». В зависимости от срока действия карты, который указан на лицевой стороне, Запсибкомбанк продолжит обслуживание данных карт в следующие периоды: 

  • Карты со сроком действия 03/20 продолжат работать по 30.06.2020 года. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов используйте срок действия 06/20;

  • Карты со сроком действия 04/20 продолжат работать по 31.07.2020 года. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов используйте срок действия 07/20;

  • Карты со сроком действия 05/20 продолжат работать по 31.08.2020 года. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов, начиная с 01.06.2020, используйте срок действия 08/20. 


*в случае отсутствия дополнительных ограничений по проверке срока действия карты на стороне банка-эквайера



ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Дебетовые и кредитные карты Запсибкомбанка МИР, Visa и Mastercard Запсибкомбанка со сроком действия «05/20» продолжат работать в течении июня-августа 2020 года. Это позволит клиентам не посещать офисы Банка в условиях сохраняющихся ограничений на передвижение на территориях присутствия Запсибкомбанка. После отмены ограничительных мер, введенных в регионах, клиенты могут получить в офисах Запсибкомбанка карты, которые были перевыпущены или заказаны, но не были получены. Карты можно пополнять, принимать и совершать переводы на карты других банков, осуществлять платежи, оплачивать покупки в интернете и магазинах*, в том числе с использованием Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, Mir Pay, совершать операции в банкоматах Запсибкомбанка и других банков*. Если требуются наличные, бесплатно снять средства с карты Запсибкомбанка можно в банкоматах Запсибкомбанка и в банкоматах Банка ВТБ, Почта Банка на всей территории РФ. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов используйте срок действия карты «08/20». «Мы продлили срок действия карт на 3 месяца, чтобы наши клиенты могли и дальше пользоваться своей картой. При оплате покупок картой рекомендуем отдавать предпочтение бесконтактным платежам. С сегодняшнего дня всем владельцам карт Мир доступен мобильный платежный сервис Mir Pay, а для владельцев карт Visa – сервисы Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay», - прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников». В период самоизоляции рекомендуем отказаться от посещения офиса банка в пользу дистанционного обслуживания через онлайн-сервис «Интернет-банк» и его мобильное приложение. Подключить сервис «Интернет-банк» можно бесплатно в ближайшем банкомате Запсибкомбанка. Напоминаем, Запсибкомбанк сохраняет возможность использования всех дебетовых и кредитных карт Мир, Visa и Mastercard Запсибкомбанка со сроком действия «03/20», «04/20», «05/20». В зависимости от срока действия карты, который указан на лицевой стороне, Запсибкомбанк продолжит обслуживание данных карт в следующие периоды: Карты со сроком действия 03/20 продолжат работать по 30.06.2020 года. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов используйте срок действия 06/20; Карты со сроком действия 04/20 продолжат работать по 31.07.2020 года. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов используйте срок действия 07/20; Карты со сроком действия 05/20 продолжат работать по 31.08.2020 года. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов, начиная с 01.06.2020, используйте срок действия 08/20. *в случае отсутствия дополнительных ограничений по проверке срока действия карты на стороне банка-эквайера ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Запсибкомбанк: пользуйтесь картой даже если её срок истек - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк: пользуйтесь картой даже если её срок истек...

Читать

Клиенты Запсибкомбанка открывают вклады дистанционно - «Запсибкомбанк»

Клиенты Запсибкомбанка открывают вклады дистанционно...

Читать

Запсибкомбанк продлевает обслуживание карт со сроком действия до 03/20 - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк продлевает обслуживание карт со сроком действия до 03/20...

Читать

Ипотека от 8,4% для всех на ипотечной ярмарке Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»

Ипотека от 8,4% для всех на ипотечной ярмарке Запсибкомбанка...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика