Клиенты Запсибкомбанка открывают вклады дистанционно - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Клиенты Запсибкомбанка открывают вклады дистанционно - «Запсибкомбанк»







В первые 20 дней апреля доля вкладов, открытых онлайн клиентами Запсибкомбанка, выросла на 30% в сравнении с аналогичным периодом прошлого месяца.
Наибольшей популярностью пользуется вклад «Я успешен». Это вклад с ежемесячной капитализацией процентов и возможностью совершать операции в любом количестве и на любую сумму. На втором месте – вклад «Я надежен». Его выбирают клиенты, которые хотят зафиксировать максимально высокий процент.
Открыть вклад можно, не выходя из дома в web-версии сервиса «Интернет-Банк» или мобильном приложении. Для этого достаточно подключить Интернет-Банк Запсибкомбанка в ближайшем банкомате, зайти в Личный кабинет, выбрать раздел «Вклады» - «Открыть вклад», и выбрать подходящий по условиям вклад.
«Активность клиентов онлайн в период самоизоляции растет, в том числе это касается открытия вкладов. В этом месяце большая часть вкладов была открыта онлайн. Среди причин не только дополнительная надбавка к ставке 0.25% годовых, но и удобство управления вкладом. Клиентам онлайн доступен полный перечень операций по вкладам – пополнить, закрыть вклад, частично снять средства со вклада, если такие операции предусмотрены условиями вклада. Такие возможности позволяют нашим клиентам придерживаться самоизоляции и свести к минимуму посещение отделений банка. Напомню, что в Интернет-Банке совершать практически все операции: управлять вкладом, оплачивать кредит, коммунальные услуги, штрафы, налоги, пополнять карту Запсибкомбанка и переводить денежные средства на счета и карты в другие банки», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
Берегите свое здоровье и здоровье ваших близких – оставайтесь дома и совершайте привычные операции дистанционно с помощью онлайн-сервисов Запсибкомбанка.



ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



В первые 20 дней апреля доля вкладов, открытых онлайн клиентами Запсибкомбанка, выросла на 30% в сравнении с аналогичным периодом прошлого месяца. Наибольшей популярностью пользуется вклад «Я успешен». Это вклад с ежемесячной капитализацией процентов и возможностью совершать операции в любом количестве и на любую сумму. На втором месте – вклад «Я надежен». Его выбирают клиенты, которые хотят зафиксировать максимально высокий процент. Открыть вклад можно, не выходя из дома в web-версии сервиса «Интернет-Банк» или мобильном приложении. Для этого достаточно подключить Интернет-Банк Запсибкомбанка в ближайшем банкомате, зайти в Личный кабинет, выбрать раздел «Вклады» - «Открыть вклад», и выбрать подходящий по условиям вклад. «Активность клиентов онлайн в период самоизоляции растет, в том числе это касается открытия вкладов. В этом месяце большая часть вкладов была открыта онлайн. Среди причин не только дополнительная надбавка к ставке 0.25% годовых, но и удобство управления вкладом. Клиентам онлайн доступен полный перечень операций по вкладам – пополнить, закрыть вклад, частично снять средства со вклада, если такие операции предусмотрены условиями вклада. Такие возможности позволяют нашим клиентам придерживаться самоизоляции и свести к минимуму посещение отделений банка. Напомню, что в Интернет-Банке совершать практически все операции: управлять вкладом, оплачивать кредит, коммунальные услуги, штрафы, налоги, пополнять карту Запсибкомбанка и переводить денежные средства на счета и карты в другие банки», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Берегите свое здоровье и здоровье ваших близких – оставайтесь дома и совершайте привычные операции дистанционно с помощью онлайн-сервисов Запсибкомбанка. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

ПАО «МИнБанк» повышает ставки по вкладам до 7,75% годовых - «ПАО «МИнБанк»»

Повышение ставок коснулось самых распространенных вкладов Банка, вклад «Классический» - вклад на...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» представляет сезонный вклад «Белые ночи online» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» представляет традиционный сезонный вклад с привлекательными ставками «Белые...

Читать

Вклад банка «Возрождение» вошел в ТОП-10 вкладов с удаленным доступом #1185270 - Банк «Возрождение»

Вклад банка «Возрождение» вошел в ТОП-10 вкладов с удаленным доступом...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика