Запсибкомбанк: пользуйтесь картой даже если её срок истек - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Запсибкомбанк: пользуйтесь картой даже если её срок истек - «Запсибкомбанк»







Запсибкомбанк сохраняет возможность использования всех дебетовых и кредитных карт МИР, Visa и Mastercard Запсибкомбанка со сроком действия «02/20», «03/20», «04/20». Такими картами можно пользоваться ещё три месяца. Данные меры избавляют клиентов от необходимости посещать офис банка.


Клиенты могут продолжать оплачивать покупки в интернете и магазинах бесконтактным способом и с использованием мобильных кошельков Apple Pay, SamsungPay, Google Pay, совершать операции в банкоматах Запсибкомбанка и других банков*. Карты можно пополнять, принимать и совершать переводы на карты других банков, осуществлять платежи.



«Мы понимаем, что в текущей ситуации необходимо ограничить контакты и передвижения. Запсибкомбанк поддерживает своих клиентов, которые сейчас не могут посетить банк для получения перевыпущенной карты, и продлевает срок действия карт на 3 месяца. Наши клиенты могут продолжать совершать привычные операции: оплачивать покупки в магазинах и интернете, снимать наличные в банкоматах. После отмены ограничительных мер, введенных в регионах, клиенты смогут получить в офисах банка карты, которые были перевыпущены или заказаны, но не были получены, - прокомментировал Директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников».



В период самоизоляции настоятельно рекомендуем отказаться от посещения офиса банка в пользу дистанционного обслуживания через онлайн-сервис «Интернет-банк» и его мобильное приложение, а при оплате картой отдавать предпочтение бесконтактным платежам.



Подключить сервис «Интернет-банк» можно бесплатно в ближайшем банкомате Запсибкомбанка.


В зависимости от срока действия карты, который указан на лицевой стороне, Запсибкомбанк продолжит обслуживание данных карт в следующие периоды:





  • Карты со сроком действия 02/20 продолжат работать в течение марта-мая 2020 года. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов используйте срок действия 05/20;





  • Карты со сроком действия 03/20 продолжат работать в течение марта-июня 2020 года. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов используйте срок действия 06/20;





  • Карты со сроком действия 04/20 продолжат работать в течение марта-июля 2020 года. При совершении операций в сети Интернет, начиная с 01.05.2020 при вводе реквизитов используйте срок действия 07/20.




*в случае отсутствия дополнительных ограничений по проверке срока действия карты на стороне банка-эквайера




Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.






ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Запсибкомбанк сохраняет возможность использования всех дебетовых и кредитных карт МИР, Visa и Mastercard Запсибкомбанка со сроком действия «02/20», «03/20», «04/20». Такими картами можно пользоваться ещё три месяца. Данные меры избавляют клиентов от необходимости посещать офис банка. Клиенты могут продолжать оплачивать покупки в интернете и магазинах бесконтактным способом и с использованием мобильных кошельков Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, совершать операции в банкоматах Запсибкомбанка и других банков*. Карты можно пополнять, принимать и совершать переводы на карты других банков, осуществлять платежи. «Мы понимаем, что в текущей ситуации необходимо ограничить контакты и передвижения. Запсибкомбанк поддерживает своих клиентов, которые сейчас не могут посетить банк для получения перевыпущенной карты, и продлевает срок действия карт на 3 месяца. Наши клиенты могут продолжать совершать привычные операции: оплачивать покупки в магазинах и интернете, снимать наличные в банкоматах. После отмены ограничительных мер, введенных в регионах, клиенты смогут получить в офисах банка карты, которые были перевыпущены или заказаны, но не были получены, - прокомментировал Директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников». В период самоизоляции настоятельно рекомендуем отказаться от посещения офиса банка в пользу дистанционного обслуживания через онлайн-сервис «Интернет-банк» и его мобильное приложение, а при оплате картой отдавать предпочтение бесконтактным платежам. Подключить сервис «Интернет-банк» можно бесплатно в ближайшем банкомате Запсибкомбанка. В зависимости от срока действия карты, который указан на лицевой стороне, Запсибкомбанк продолжит обслуживание данных карт в следующие периоды: Карты со сроком действия 02/20 продолжат работать в течение марта-мая 2020 года. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов используйте срок действия 05/20; Карты со сроком действия 03/20 продолжат работать в течение марта-июня 2020 года. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов используйте срок действия 06/20; Карты со сроком действия 04/20 продолжат работать в течение марта-июля 2020 года. При совершении операций в сети Интернет, начиная с 01.05.2020 при вводе реквизитов используйте срок действия 07/20. *в случае отсутствия дополнительных ограничений по проверке срока действия карты на стороне банка-эквайера Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новосте й. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика