Газпромбанк продлевает обслуживание карт с истекшим сроком действия 15 Апреля 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк продлевает обслуживание карт с истекшим сроком действия 15 Апреля 2020 - «Газпромбанк»






15 апреля 2020 года, Москва – Для поддержки розничных клиентов в период повышенной эпидемиологической угрозы Газпромбанк продлевает до 30 июня 2020 года обслуживание карт, срок действия которых истек в марте или истекает в апреле и мае этого года. Предложение распространяется на дебетовые, кредитные и корпоративные карты платежных систем VISA, Mastercard, «Мир», Union Pay и JCB. Обслуживание по ним будет восстановлено или продлено с 30 апреля 2020 года.



По банковским картам с истекшим сроком действия вводится лимит на операции по каждой карте – 30 тысяч рублей в сутки или эквивалент в иностранной валюте, рассчитанный по курсу Газпромбанка на дату совершения операции. Остальные условия и тарифы по обслуживанию банковских карт остаются без изменений.



Обращаем внимание, что банкоматы Газпромбанка обязательно будут принимать такие карты, однако иногда могут возникать трудности при совершении покупок, так как настройки терминалов оплаты в розничных точках продаж зависят от других банков и не всегда поддерживают опцию продления обслуживания карт с истекшим сроком действия. Кроме того, по таким картам может быть первое время частично недоступен функционал дистанционных каналов обслуживания.



Всем клиентам, у которых окончание срока действия карты приходится на март, апрель или май 2020 года и которые оформляли согласие на рекламную рассылку, будут направлены push-уведомления и e-mail. При желании держатели карт с истекшим сроком действия могут отказаться от продления обслуживания карты, позвонив в контакт-центр по номеру, указанному на официальном сайте Банка, и пройдя аутентификацию.



Все перевыпущенные банковские карты можно будет забрать в отделениях Банка по окончании периода самоизоляции.



Газпромбанк считает заботу о жизни и здоровье клиентов своим безусловным приоритетом, поэтому вводит дополнительные меры безопасности, чтобы соблюдать режим самоизоляции было максимально удобно. Если режим будет продлен, Газпромбанк учтет это при разработке нового комплекса мер, в том числе рассмотрит возможность продлить обслуживание карт с истекшим сроком действия на более длительный период.



Ранее Газпромбанк запустил бесплатную доставку на дом «Умной карты» и вклада «Успех» в 31 городе России, а в дальнейшем намерен расширять географию доставки.



Подробнее с условиями продления обслуживания карт с истекшим сроком действия можно ознакомиться здесь.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



15 апреля 2020 года, Москва – Для поддержки розничных клиентов в период повышенной эпидемиологической угрозы Газпромбанк продлевает до 30 июня 2020 года обслуживание карт, срок действия которых истек в марте или истекает в апреле и мае этого года. Предложение распространяется на дебетовые, кредитные и корпоративные карты платежных систем VISA, Mastercard, «Мир», Union Pay и JCB. Обслуживание по ним будет восстановлено или продлено с 30 апреля 2020 года. По банковским картам с истекшим сроком действия вводится лимит на операции по каждой карте – 30 тысяч рублей в сутки или эквивалент в иностранной валюте, рассчитанный по курсу Газпромбанка на дату совершения операции. Остальные условия и тарифы по обслуживанию банковских карт остаются без изменений. Обращаем внимание, что банкоматы Газпромбанка обязательно будут принимать такие карты, однако иногда могут возникать трудности при совершении покупок, так как настройки терминалов оплаты в розничных точках продаж зависят от других банков и не всегда поддерживают опцию продления обслуживания карт с истекшим сроком действия. Кроме того, по таким картам может быть первое время частично недоступен функционал дистанционных каналов обслуживания. Всем клиентам, у которых окончание срока действия карты приходится на март, апрель или май 2020 года и которые оформляли согласие на рекламную рассылку, будут направлены push-уведомления и e-mail. При желании держатели карт с истекшим сроком действия могут отказаться от продления обслуживания карты, позвонив в контакт-центр по номеру, указанному на официальном сайте Банка, и пройдя аутентификацию. Все перевыпущенные банковские карты можно будет забрать в отделениях Банка по окончании периода самоизоляции. Газпромбанк считает заботу о жизни и здоровье клиентов своим безусловным приоритетом, поэтому вводит дополнительные меры безопасности, чтобы соблюдать режим самоизоляции было максимально удобно. Если режим будет продлен, Газпромбанк учтет это при разработке нового комплекса мер, в том числе рассмотрит возможность продлить обслуживание карт с истекшим сроком действия на более длительный период. Ранее Газпромбанк запустил бесплатную доставку на дом «Умной карты» и вклада «Успех» в 31 городе России, а в дальнейшем намерен расширять географию доставки. Подробнее с условиями продления обслуживания карт с истекшим сроком действия можно ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика